Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 711 страница 720 из 924

711

Вспомнили и пехоту ,и родную роту и ПРТБ.

712

Aлeкcандp написал(а):

Я тоже пол года нес службу на этом КПП.

Саш и я бывал в нарядах на этом КПП,но ты вспомни,что рота охраны в наше время на КПП не несла службу, а только караул,и через сутки

713

Много лет спустя... Олег Решетников(Олег 63)

714

Богданов Алексей написал(а):

Саш и я бывал в нарядах на этом КПП,но ты вспомни,что рота охраны в наше время на КПП не несла службу, а только караул,и через сутки

Да, в наше время рота охраны ходила только в караулы, а на КПП 1 ходили из третьей(второй)батареи........на КПП 2 из пятой батареи...

715

Сергей66 написал(а):

Привет, Северов Валера! Ты с роты охраны не один. Я тоже нёс службу в роте охраны, был откомандирован  с весны 1986г. из  62-го танкового полка батальона мсб 2-й роты в 3-ю роту, которая тащила караулы в пп.57851. Нёс службу дежурным по первому кпп через сутки на ремень до дембеля. Уволился 18 октября 1986года.

Привет  Сергей !Тебя   перевели  из   танкового  полка  , а нас   из  200 МСП г. Бург . а  потом  из  Любарса  весной  83  мы  переехали  в  Мальвинкель, так  как  наш  батальон  перевели  туда  и  номера  Армий  поменялись 1 на 2    или   2 на  1 непомню , а  вас  уже  наверное  вместо  нас  направили , так  как я  знаю   всегда   рота  роту  меняла  из  нашего  батальона  ,когда  одни  уходили  на  дембель командировали роту  из  Бурга , когда  мы  приехали  встретили  на  КПП  дембелей  которых  мы   меняли.

Отредактировано Северов Валерий (2011-06-21 19:15:03)

716

ну что зёмы вспомним армейские наряды.

717

Олег  , ты  где  брикеты  нашёл ?

718

Северов Валерий написал(а):

Олег  , ты  где  брикеты  нашёл ?

Москва- сокольники.

719

А  что  в  сокольниках  тоже  брикеты  есть ?

720

Олег63 написал(а):

ну что зёмы вспомним армейские наряды.

Значит ты открыл отопительный сезон?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База