Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 661 страница 670 из 924

661

Больше показано строение казарм 5 батареи(слева) и столовой (справа) со стороны КПП №1(Любарс)
10 картинка, а так все понятно по (бывшей)части. Вообще пацаны молодцы,что сфоткали и показали НАМ,которые хотят туда поехать,но не могут!

662

Алексей Богданов, весна 1990-1992гг. вч. пп. 57851. Прибыл на место службы в июне 1990г. В мое время командиром ПРТБ был полковник Коробов, нш пп Тюкленков. Карантин проходили в казарме №4 (пенрвая слева от столовой, 3-я батарея майора Сидикова), после присяги во второй батарее (казарма первая справа от КПП со стороны гарнизона Альтенграбов, подполковник Нурутдинов), потом немного в штабе в строевой части был (но что-то не очень), и наконец в родной хоз. взвод (казарма за клубом, ст. прапорщик Мастега - командир взвода, начальник авто службы капитан Никифоров). Авто ЗИЛ - 130 28-60 с кружками на дверях и буквой "Т" на бампере (мы на наших зверь машинах в России еще не одну тысячу км потом намотали).
     Я один из последних покидал (при выводе войск) нашу вч пп 57851 в августе 1991г., аккурат перед путчем, так что могу многое рассказать кому интересно, что да как дело было.
     Огромное спасибо за фотосессию, есть что вспомнить и прокомментировать!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!

663

Олег63 написал(а):

на полосе препятствия.

а где была полоса???????  :dontknow:

664

Андрей Михайлов написал(а):

а где была полоса???????

Полоса была за плацем и спорт площадкой.

665

Богданов Алексей написал(а):

Я один из последних покидал (при выводе войск) нашу вч пп 57851 в августе 1991г., аккурат перед путчем, так что могу многое рассказать кому интересно, что да как дело было.

Алексей, добро пожаловать на форум!!!!!! Кое что я уже узнал от подполковника Тюкленкова(разговаривал по скайпу) Опиши подробнее вывод части......

666

Всем доброго дня. Александр передавай по случаю привет Тюкленкову! Надеюсь тоже пообщаться по скайпу если поможешь. А с Тюкленковым мы вещи перевозили (по моему в Кузнецк Пенз.обл),вроде как к родне.Мой призыв был предпоследним в 57851 (человек 40-45, надо фото смотреть), а осенников 1990 было еще меньше. Вывод проходил поэтапно, техника на эшелонах с охраной из наших,а мы оставшиеся на самолете. Последние дни мы жили в санчасти, а в нашу 57851 заселяли солдат из других частей (я думаю,что для охраны пустых территорий).

667

Богданов Алексей написал(а):

Александр передавай по случаю привет Тюкленкову! Надеюсь тоже пообщаться по скайпу если поможешь.

Пензенская область город Каменка, туда вывели нашу часть и там же живет Тюкленков. Городок для офицеров построили немцы перед выводом, вот  там и живет последний нш части.

668

Богданов Алексей написал(а):

а осенников 1990

По моему ты ошибся.........осенников 1991года...... Костя Мурашко, Вовка Шитиков, те которых помню и еще несколько пацанов их призыва служили в хозвзводе....

669

Алексей, заполни профиль и установи аватар.
Логин скайпа скинь в личку.

670

Aлeкcандp написал(а):

Пензенская область город Каменка, туда вывели нашу часть и там же живет Тюкленков. Городок для офицеров построили немцы перед выводом, вот  там и живет последний нш части.

В Каменке я дослуживал последние 8 месяцев,а вч пп 57851 стала вч 30059. Благодаря Тюкленкову ,я уволился на два месяца раньше срока.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База