Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 641 страница 650 из 924

641

А КАКИЕ ЭТО БЫЛИ ГОДЫ

642

Сергей Колесников написал(а):

А КАКИЕ ЭТО БЫЛИ ГОДЫ

81-83

643

значит я тебя заменил,комбат у нас был м-р Корягин. А служил я в расчете В.Куксы ты его должен знать.

644

На днях нашел последнего нач.штаба нашей части. Он мне рассказал, куда вывели нашу часть: Пензенская область город Каменка.

Подполковник Тюкленков.

645

Сергей Колесников написал(а):

значит я тебя заменил,комбат у нас был м-р Корягин.

в \Соцсети\ нашёл л-та Самойлова ( теперь уже подполковник)

646

мой взводный 81-83г л-т Самойлов (теперь подполковник) с сыном.

647

Олег если ты  служил в 5 батареи  на 137 зилах  то должен знать Витька Кукса .

648

Сергей Колесников написал(а):

должен знать Витька Кукса .

Сергей если честно то я уже плохо помню всех, если память не изменяет у нас в батареи был один молодой ( из всего ихнего призыва нам дали одного салабона) по моему Кукса с  Украины кажется у меня в альбоме есть его фотка.  мы его в принципе не гоняли  он работал на 131 воду возил. я первые месяцы был водителем на кране потом перевели на 131 кунг в расчет пртб. ну и была поездка в кап-яр.

649

Олег63Я призвался осенью 83  и служил на 131 зиле АКИМ . В првом одилении первого расчета начальник расчета с.л. Жигалов . А на водовоске наверное был тимоха  Тимошенко  . И в к. яре я был не раз летом и зимой. По германии поездил не мало. А Куксу знала вся часть здоровеньки испокойный порняга. Он вессеник 82-84г.

650

Сергей Колесников написал(а):

наверное был тимоха  Тимошенко

точно Тимоха


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База