Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 611 страница 620 из 924

611

Серый написал(а):

Гауптвахта была в караулке.

Я ТАМ НОЧЬ ПРОСИДЕЛ....ПРЯМО С ДЕЖУРСТВА СНЯЛИ....ДЕЖУРНЫЙ ПО ЧАСТИ ЗАСАДИЛ....

612

франек написал(а):

не мало пришлось помыть полов с этой столовке,

особенно жирные миски и бочки в холодной воде с горчицой. а потом до утра чистить картошку( сколько я помню картофелечистка поломаная была

613

Серый написал(а):

По железке всегда  приезжали вагоны с углем. Так было в 80-82гг..

ДА...УГОЛЬКА Я ТАМ ПОРАЗГРУЖАЛ, ОН ЖЕ БЫЛ БРИКЕТНЫЙ КАК КУСОК МЫЛА И ВОНЮЧИЙ КОГДА ГОРЕЛ...

614

Серый написал(а):

кна справа от лифта : 1-ый эт. мастерская связи, 2-ой эт. каптерка с парадками и вещмешками связистов ( старшина ст.пр-к Савченко),3-ий эт. холодная каптерка связи. Слева кинобудка и пр. вотчина комсорга части и т..

НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ КЛАСС СВЯЗИСТОВ БЫЛ ,МЫ ТАМ НА КЛЮЧАХ ЗАВИСАЛИ, ХОЛОД БЫЛ УЖАСНЫЙ ХОТЬ Я И СИБИРЯК...

615

Володимир написал(а):

них командиром капитан(фио не помню

КАПИТАН НА ВЕЛИКЕ НЕ ЕЗДИЛ...КОГДА Я СЛУЖИЛ ОН НА ВЕЛИКЕ ЗА РОТОЙ ЕХАЛ И ПЛЁТКОЙ ПОГОНЯЛ...

616

франек написал(а):

ДА...УГОЛЬКА Я ТАМ ПОРАЗГРУЖАЛ,

по моему через уголёк прошли все, немцы любили его подбрасывать особе
нно под праздники присылали вагончик

617

Олег63 написал(а):

под праздники присылали вагончик

Я тоже раз попал на разгрузку вагона..........гансы присылали уголь под выходные и за сутки он должен быть разгружен.........в казарму приходили как негры.........потом в баню...

618

Вот фотки офицеров части.

619

И еще одна фотка.

620

Aлeкcандp написал(а):

И еще одна фотка.

Сашка а каких годов эти фотки. просто на третьей фотки у офицера крайнего с лева лицо знакомое.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База