Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 591 страница 600 из 924

591

Андрей Михайлов написал(а):

вот дратся совсем не люблю и не умею

Я тоже драться не люблю, но если заденут, то им не сдобровать..........в армии два раза наезжали, оба раза дал отпор и больше наездов не было...

592

И так про баню. Баня находится метров 80-100 на север от восточного КПП.... слевой стороны маленькая дверь-вход в баню, раздевалка, два душа и маленький бассейн, ну и конечно парилка......большая дверь-это кочегарка бани....

593

на фото с большим разрешением видна дата сооружения сих терм

594

Arcady написал(а):

на фото с большим разрешением видна дата сооружения

И столбик забора автопарка.........правее трубы...

595

Да, действительно это баня для офецеров.На втором году службы по ночам бегали туда мыться.

596

Андрюха88 написал(а):

.На втором году службы по ночам бегали туда мыться.

Ну на первом году не положено, еще салабон............но для меня было исключение, я и на первом ходил туда со стариками, потому что вытачил ключ и у третьей батареи был собственный ключ от этой бани..

597

Aлeкcандp написал(а):

ключ от этой бани..

Мы курсантами ходили в баню, что располагалась в гарнизоне на правой стороне по улице ведущей к госпиталю...
вот там действительно было всё как в концлагере: Шлюзовые двери в моечном отделении и дверь из него в кочегарку к топкам  :O

598

Aлeкcандp написал(а):

.На втором году службы по ночам бегали туда мыться.

мне не доводилось в ней мыться, мы всё время в нашей а когда взорвалась кочегарка то под гидраном

599

AР»eРєcандp написал(а):

Так точно комната дежурного и узел связи...

Я ГОД ПРОСЛУЖИЛ НА УЗЛЕ СВЯЗИ. ПОЗЫВНОЙ "БАМПЕР"КОМАНДИРОМ БЫЛ К-Н САВЧЕНКО...ЗОЛОТОЙ КЭП, А СТАРШИНОЙ ПР-К САВЧЕНКО, СВОЛОЧНОЙ МУЖИЧОК....КОМАНДИР ЧАСТИ СИДОРИН А ЗАМПОЛИТ ГАВРИШ....ЗДЕСЬ МЕНЯ С ДЕЖУРСТВА СНЯЛИ И НА "ГУБУ" В КАРАУЛКУ...

600

AР»eРєcандp написал(а):

секретка????????

"СЕКРЕТКА" БЫЛА ЗА ДЕЖУРНЫМ ПО ЛЕВОЙ СТОРОНЕ...ТАМ ЖЕ КАБИНЕТ ЗАМПОЛИТА...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База