Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 571 страница 580 из 924

571

Александр написал(а):

K1230-L55-L52...

если честно.....по дорогам обозначенным такими буквами неохота ездить.... уж больно они узкие..... :D к тому же на них просто может быть ограничение по весу и высоте.....   :dontknow:

572

Андрей Михайлов написал(а):

такими буквами неохота ездить

А каким маршрутом ты ехал, когда в апреле был там??

573

Андрей Михайлов написал(а):

если честно.....по дорогам обозначенным такими буквами неохота ездить.... уж больно они узкие.....

А я бы с удовольствием, они такие немецкие...Уже не помню в какой то деревне очень красивый пруд, с лебедями конечно и терраской над водой- идиллическая картинка. Никак в голове не укладывалось почему из этой уютной ухоженой страны разгорелась самая разрушительная война.

574

Ребята,а кто помнит прапорщика Москаленко Анатолия Харитоныча (кличка Дед)???

575

Андрюха88 написал(а):

Ребята,а кто помнит прапорщика Москаленко Анатолия Харитоныча

А прапорщика Чопей ты разве не помнишь?

576

Прапорщика Чопея помню...это тот,который когда буханёт орал: "все солдаты уроды и скатобаза,я ва всех бл....й по уволняю")))

577

Офицеры в/ч п.п. 57851........Мужики, кто кого помнит.

578

ЖД переезд при выезде из Альтенграбова в Любарс

579

Arcady написал(а):

ЖД переезд при выезде из Альтенграбова в Любарс

Я часто ездил по этой дороге, справа за переездом были два ДОСа и один немецкий дом...

580

Узнал на фотках:прапорщик Казак,Чопей,ст.лейтенант Кузнецов,капитан Горшков....некоторых в лицо узнал,а фамилий не помню!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База