Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 561 страница 570 из 924

561

Александр написал(а):

Интервью Матвея Бурлакова газете "Красная Звезда"

А я читал в теме "Немного истории" на \Соцсети\....
Там свидетельства очевидцев этого события.
Хотелось бы верить, что приврали газетчики а не Командующий Группой..

562

Андрей Михайлов написал(а):

тоесть....для посещения эта територия потеряна???

это резюме разведчика??????

Там мемориалом заведует какая то фрау, она нашим ключи выдаёт по старой дружбе!

563

Александр написал(а):

Интервью Матвея Бурлакова газете "Красная Звезда"

Знатный сказочник...  :D напоминает деда Щукаря...

564

Arcady написал(а):

это резюме разведчика??????

Если там  бундесы то конечно да!!!  думаю что даже с улицы врядли близко подпустят фотографировать.... но попробовать конечно можно......

565

Андрей Михайлов

Альтенграбов нами, увы утерян. Итальянцы в 1995 году перенесли захоронения умерших в концлагере к себе в Италию, а мы потеряли русское кладбище сразу после войны.
Какой то поляк выкладывал фото немцев в нашей учебке..... бряцают оружием...может случайно, но снимки датированы 22-ым июня.

566

В Альтенграбов Андрею конечно не попасть, но рядом Розенкруг, хлебозавод и комендатура рядом  с вокзалом, и конечно хранилища ядерных боеприпасов- это уже моя часть.

567

Александр

Да гарнизон был большой...Не очень удобно заезжать туда Андрею...только если захочет 40 км по нашим деревенским дорогам из Магдебурга через Кёнигсборн, Мёкерн, Лобург в Альтенграбов

568

Arcady написал(а):

Да гарнизон был большой...Не очень удобно заезжать туда Андрею

Аркадий, а зачем Андрею из Магдебурга тащиться проселками, если в Тессене можно съехать с автобана и до Альтена где-то килметров 15 или в Магдебургерфорте, одинаковое расстояние.........впрочем он уже два раза заезжал и дорогу лучше нас знает.. :cool:

569

Александр написал(а):

зачем Андрею из Магдебурга тащиться проселками, если в Тессене можно съехать с автобана и до Альтена где-то килметров 15 или в Магдебургерфорте, одинаковое расстояние..

ладно.... открою маленький служебный секрет......  у нас на авто и прицепах стоят шпионы-сателлиты...и шеф в любой момент может посмотреть в комп и увидеть где я нахожусь...  поэтому маршрут надо выбирать такой чтобы впоследствии можно было обьяснить почему именно я ехал именно по этому маршруту.....  например-обьезжал штау (пробку) на автобане....    тоесть двигаться лучше паралельно автобану.... и нельзя сьезжать с него в обратную сторону-это подозрительно.....  тоесть в данном вашем случае лучше всеже ехать через Магдебург по 246й дороге.....

570

Андрей Михайлов написал(а):

ехать через Магдебург по 246й дороге.....

А такой маршрут не подойдет? 246a-K1230-L55-L52...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База