Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 501 страница 510 из 924

501

В Алтенграбове стояла 10я танковая дивизия в её состав входили 61, 62, 63 танковые полки, рембат, зенитно ракетная бригада, ДШБ, мотострелковый полк и что-то ещё...

502

Александр написал(а):

В Алтенграбове стояла 10я танковая дивизия в её состав входили 61, 62, 63 танковые полки, рембат, зенитно ракетная бригада, ДШБ, мотострелковый полк и что-то ещё...

ого!!!!!!!!!!   :O  Ну что Сань..... похоже уже пора Альтенграбов от Любарса отделять!!!!!!!!   :crazyfun:  :flag:

503

Андрей Михайлов написал(а):

похоже уже пора Альтенграбов от Любарса отделять!!

А зачем отделять, пусть остаётся как есть, просто добавить тему и всё.....ведь и моя часть и артсклады и комендатура всё относилось к Альтенграбовскому гарнизону....

504

Я попробую разместить несколько фотографии про Альтенграбов.  Боюсь быть не скромной ,но у меня фото много.Для начала  сделаю немного. А Вы сможите  отдельно сделать  про Альтенграбов.

505

Это ТБП-713  в Альтенграбове

506

1  магазин "Военная книга ,2  Каштановая аллея  ,3  Улица  к Дому офицеров ,слева офицерская столовая,4  Бараки  вдоль каштановой аллеи.

507

Кафе  открытое в 1976 г.  Называлось сначала  "Уралочка"  потом с 85 г "Звездочка"  В нем был кондитерский цех ,где выпекались вкусные  булочки.

508

Не знаю , Наташа  при тебе работала или нет   Валентина , она 3 слева. Отвечала за общепит - кафе и чайныеДевочки стоят у здания кафе в Альтенграбове  на день торговли

509

А здесь  зам.начальника ТБП -713  Мих.Мих Станкович с водителями  ТБП

510

Магдебург  Дом офицеров. 23 февраля  1987 г.  Награждение лучших работников ТБП-713


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База