Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 461 страница 470 из 924

461

Андрей Михайлов написал(а):

учиться никогда не поздно!

Я с тобой согласен, учиться никогда не поздно, мы живём и каждый день чему-нибудь учимся....

462

олежка написал(а):

но пока тишина

Я тоже посылал сообщения, но пока никто не пишет...

463

Александр написал(а):

Я с тобой согласен, учиться никогда не поздно, мы живём и каждый день чему-нибудь учимся..

Это точно!!! сам постоянно что то новое узнаю....пичем как раз в тот моме :crazyfun:  :crazy:  :D нт когда верю в то что я уже умный!!!!!

464

Андрей Михайлов написал(а):

когда верю в то что я уже умный!!!!!

Как ты так делаешь, только что был на сайте, перезагружаю страницу, тебя уже нет и показывает что на сайте был в 11:11:08......

465

Александр написал(а):

только что был на сайте, перезагружаю страницу, тебя уже нет

Вот такие мы артиллеристы!!!!  Надо быстро менять позиции пока не засекли и не накрыли!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

466

Андрей Михайлов написал(а):

Вот такие мы артиллеристы

Моя часть тоже считалась артиллеристской, но все называли её секреткой.....

467

Я уже наверное писал, что после выстрела машина должна уйти с позиции за 45 сеунд, а ты ещё быстрее уходишь с сайта....

468

Александр написал(а):

после выстрела машина должна уйти с позиции за 45 сеунд, а ты ещё быстрее уходишь с сайта..

а как у вас в Любарсе по другому????? :dontknow:  То барсуки нападают.... то минные поля....то радиактивные хранилища!!!!! :crazyfun:  :flag:  :mybb:

469

Андрей Михайлов написал(а):

То барсуки нападают.

На тебя что, делают наезды????? Тат мы их ракетой бац, бац и в точку....

470

Александр написал(а):

Тат мы их ракетой бац, бац и в точку....

Вот с Че заедем в Любарс...он того барсука отловит и с собой в Москву заберет!!!!   :crazyfun:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База