Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 451 страница 460 из 924

451

олежка написал(а):

там этого не видно

А как ты рассмотрел досы за караулкой, ведь они тоже не видны без увеличения???

452

При увеличении я рассмотрел даже караулку!!!!!

453

Александр написал(а):

При увеличении я рассмотрел

да тут какие то надписи и цифры ещё видны

454

Александр написал(а):

А как ты рассмотрел досы

я бал посыльным у прапора и часто тоскал после отбоя ему вещь мешок с харчами. ходил в слепую что бы не нарватся у караулки. один раз \Жители ближнего зарубежья\ из роты охраны подловали им нужно было отпуск заработать вот  и пасли меня. я мешок в кусты выкинул а потом в качестве мести свалил на них что спёрли. мы потом в карауле добрым словом вспоминали прапора когда тушёнку ели

455

олежка написал(а):

да тут какие то надписи и цифры ещё видны

Это же карты GOOGLE там это и написано, а цифры это наверное широта и долгота...

456

Написано на снимке GOOGLE 2007.
Выложил вам чистый снимок. отмечайте на нем все что найдете и уточните.
Потом сделаем сразу все точно.

http://i062.radikal.ru/0910/e8/d2ff282144dct.jpg

Отредактировано Челпанов Сергей (2009-10-14 00:41:00)

457

Александр написал(а):

цифры это наверное широта и долгота..

!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :flag:

458

Андрей Михайлов написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!

Андрей, ты меня подкалываешь!!!!!!!!!! В GOOGLE Планета Земля когда увеличиваешь и водишь стрелкой по карте, внизу определяется широта и долгота и ещё показывае высоту камеры....

459

Александр написал(а):

Андрей, ты меня подкалываешь!!!!!!!!!

ни в коем случае!!! Все мы несмотря на возраст здесь постоянно учимся.... комп для нас вещь новая..... так что я рад твоим успехам...... вспомни как в первый раз искали твою
точку в Любарсе......  а сейчас благодоря Че ты уже сам можешь выкладывать схемы.....  Так что учиться никогда не поздно!!!!!    :flag:

460

я тут отписал все кто служил в части чтобы зашли на сайт но пока тишина


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База