Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 441 страница 450 из 924

441

при мне все входа что за столовой что за санчастью были затоплены по самые ступеньки. благодоря этому озеру. говорили что всё затопили немцы а откачивать смысла не было.

442

олежка написал(а):

откачивать смысла не было

А озеро помнишь, там вода меняла цвет и за КПП их было несколько в одном из них были какие-то трубы и уходили в низ. В сторону Любарса от части в нескольких метрах были тоже какие-то подземелья, мы по ним лазили но недалеко от входа, дальше было страшно и говорили что там всё заминировано.....

443

мы возле озера дёрн резали и новый новый бокс  обкладывали им.

444

как нибудь перекачаю фотки из альбома где на бункере  щёлкались

445

олежка написал(а):

новый бокс

Ты что, не помнишь, или при тебе небыло футбольного поля, при мне это поле было как раз за этим новым боксом....

446

у нас  все силы были брошены на строительство, но я точно помню что в футбол мы не разу не играли. может по этому поле не отложилось в памяти.

447

а может во время стройки оно и было завалено плитами
по этому на него и не обращали внимание. все мероприятия у нас проходили на спортгородке

448

олежка написал(а):

на спортгородке

Спортгородок тоже отмечен не правильно чуть левее надо было там видна дорожка беговая вокруг него...

449

Александр написал(а):

тоже отмечен не правильно чу

я помечал на маленьком снимке там этого не видно. а сергёй всё перенёс на свой снимок где я и разгледел и стадион и спорт городок

450

сань я тут смотрю на форуме наша часть самая активная по сообщениям


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База