Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 431 страница 440 из 924

431

мужики что то я не то нажал  хотел удалить свой снимок но почемуто удалилось всё.

432

олежка написал(а):

но почемуто удалилось всё.

Олег, куда ты дел тему?????

433

Александр написал(а):

Олег, куда ты дел тему?

говарю нажал что то всё пропало.
припахал сына ща что нибудь сделает.

434

Александр написал(а):

но почемуто удалилось всё.

без понятия. загрузил снимок части сань у тебя память по свежей напиши где караулка. в верхнем правом углу это точно а где по канкретней

435

олежка написал(а):

говарю нажал что то всё пропало.

При удалении первого поста удаляется вся тема, такой движок, будте аккуратней.

436

Вечером выложу крупный снимок этого места!
На нем и редактируйте. Редакция желтым цветом.
Можете просто пояснения, я сам схему составлю!
До связи!

437

сергей мы всё пометили

438

Видел. Сейчас перенесу и проверим :)

439

Андрей если ещё случайно забредёшь в часть сними входа в подемный минный завод. на територии части есть земляные насыпи со входами в бункер. возле санчасти один  есть я помню мы на нем постоянно сидели когда ходили в чепок.
тогда можно сделать тему немецкие заводы на территории наших частей

440

олежка написал(а):

входа в подемный минный завод

Под частью действительно находится подземный завод, но где вход никто не знает......за мойкой автопарка при мне было не большое озеро, говорили что это вход в подземный завод, двери лифта тоже вход, но ни кто не знает......... за столовой было хранилище, там квасили капусту, за санчастью хранили картошку и за восточным КПП было заброшенное, но там ни каких входов в подземелье не было сам лазил по ним и всё проверено.....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База