Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 381 страница 390 из 924

381

олежка написал(а):

на строительсте этого бокса для 137 зилов прошёл первый год моей службы

Олег..как раз твой бокс сейчас и процветает! он обнесен колючкой...да еще со спиралью Бруно!!!!!  новенькой!!! Что же там сейчас хранится...что такие меры безопастности?????

382

Андрей Михайлов написал(а):

Что же там сейчас хранится...что такие меры безопастности

В мою бытность там стояли ЗИЛы137 тягачи с ракетами..

383

Андрей Михайлов написал(а):

Что же там сейчас хранится...что такие меры безопастности?????

может какая нибудь строительная техника

384

олежка написал(а):

157 кунгах

При мне захаров уже не было, стоял один в боксе ремонтников с кунгом(в кунге токарный и сверильный станки)...

385

Александр написал(а):

157 кунгах

до моего призыва все изделия перевозились на 157. они в основном стояли на колодках. выезжали только на плановые ученья

386

олежка написал(а):

может какая нибудь строительная техника

скорее всего да! но мы же помним что если спиралью обносят то что то ценное есть!!!!!!  эх пошарить бы....трофеев натырить!!!!!!!!!! :D

387

олежка написал(а):

выезжали только на плановые

На учения мы тоже выезжали на запасной, но третья батарея выезжала на УРАЛАХ и без изделий, а пятая и четвёртая с ракетами и изделиями....первая батарея связисты, они обеспечивали связь...

388

Александр написал(а):

мы

Саш.....а не пора ли тебе фото армейское вставить в аватарку ..как у Олега????? классно было бы!

389

Александр написал(а):

а пятая и четвёртая с ракетами и изделиями......

5 перевозила головки а 4  носители. в лесу все монтировали подключали разъёмы к ракетам и офицеры пртб проверяли её на боеготовность зрелище конечно интересное правда нас отгоняли метров за 50.

390

Андрей Михайлов написал(а):

фото армейское вставить в аватарку .

У меня фоток почти не осталось, затерялись куда-то, есть одна у КПП я там ещё салабон и худющий как велосипед....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База