Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 331 страница 340 из 924

331

Александр написал(а):

как насчёт съёмок караулки,

не далеко от караулки находится  дом где жили офицеры

332

олежка написал(а):

не далеко от караулки находится  дом где жили офицеры

Да, это в сторону вокзала там жил наш командир хозвзвода старший прапорщик Подлипский, отличный мужик....

333

Александр написал(а):

.. Андрей, а как насчёт съёмок караулки, техтерритории(рядом с караулкой) и офицерской бани(у восточного КПП)???? Пожалуйста.....

а карты минных полей дадите???????????? :D  :flag:  :dontknow:  :rofl:

334

олежка написал(а):

не далеко от караулки находится  дом где жили офицеры

Олег.....я числа 2-3 октября буду в Москве.....давай пересечемся ....поговорим за новую экспедицию.....все можно только надо точно знать что и где......  время пока есть подготовиться....  но ведь Саня не отстанет пока я в его каптерку не залезу!!!!!!!!!!!!!!!!!   :D   тут уж как в поговорке.....назвался грузьдем-полезай........... :mybb:

335

Андрей Михайлов написал(а):

а карты минных полей дадите

Карты минных полей сгорели, когда в штабе был пожар...... Андрей, ведь ты был разведчиком, а разведка везде пройдёт и без карт....

336

Андрей Михайлов написал(а):

каптерку не залезу

В каптёрку и продовольственный склад(он находится справой стороны от входа в клуб)...

337

Александр написал(а):

а карты минных полей дадите

из альтенграбова пригоняли тральщик он наматывал круги вокруг части. так что ходи смело . вряд ли что осталось. к тому же мы  каждый день бегали на зарядке кросс вокруг части

338

олежка написал(а):

каждый день бегали на зарядке кросс вокруг части

Вместо тральщика? o.O

339

Александр написал(а):

. Андрей, ведь ты был разведчиком, а разведка везде пройдёт и без карт..

точно так!!!!!! :flag: а теперь у меня там кореш.... барсук!!!!!!!  так что пролезем везде!!!! а за мины так это просто для смеху! :crazyfun:

Александр написал(а):

В каптёрку и продовольственный склад(он находится справой стороны от входа в клуб)

??????????????????????

олежка написал(а):

из альтенграбова пригоняли тральщик он наматывал круги вокруг части. так что ходи смело .

жаль....было бы прикольно притащить в подарок мину!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :cool:

340

Андрей Михайлов написал(а):

В каптёрку и продовольственный склад(он находится справой стороны от входа в клуб)??????????????????????

Я тебе уже писал он(продсклад) находится под всем этим зданием, тоесть подвальное помещение.... ты ещё говорил что надо взять фонарик...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База