Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База


Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База

Сообщений 321 страница 330 из 924

321

Александр написал(а):

Андрей, ты обещал видео выложить в инет..

Саш......  обещать то легко...да времени все не хватает..... давай так если мы с Олегом встретимся через пару дней ему и отдам видео и фото..а нет так хочу Сергея Челпанова попросить выложить.....

322

Александр написал(а):

Да, один секрет раскрыт, но существует ещё один,

мины господа вокруг части. может не все сняли. так что Андрей ходи там с миноискателем

323

олежка написал(а):

мины господа вокруг части. может не все сняли

за столько лет куча зверья потопталась там везде так что наверное все уже или взорвалось или сгнило!!! o.O так что эти веселые надписи недалеко от западного КПП пусть никого не пугают!!!!!!!!!!!!!!! :D  :flag:

324

Закачал девять частей фильма Андрея.
Скачивайте и смотрите!!!

325

Челпанов Сергей написал(а):

Скачивайте и смотрите!!!

Скачал и посмотрел, отличный фильм.... :cool:

326

Александр написал(а):

Скачал и посмотрел,

и конечно как всегда не без огрехов!!!! фильм не полный...казармы отсняты не все....просто не хватило памяти на флешке...... извиняйте!!!!!!!!!!!!!!!!

327

Андрей Михайлов написал(а):

фильм не полный.

Огромное спасибо за то что есть....

328

Челпанов Сергей написал(а):

Закачал девять частей фильма

посмотрел, настальгия напала. вот бы самому пройтись по части. жаль что в мою казарму вход завалин только лен.комнату в окно и увидел. но всё равно спасибо Андрею.

329

олежка написал(а):

губа была в караульном помещении

Да комната для арестантов была в караулке, но за два года, пока я служил, туда ни кого не сажали...... Андрей, а как насчёт съёмок караулки, техтерритории(рядом с караулкой) и офицерской бани(у восточного КПП)???? Пожалуйста.....

330

олежка написал(а):

вот бы самому пройтись по части

Мне когда-то сон приснился, как будто я на территории части, но ни кого не узнаю и нет ни какого разрушения как сейчас, всё в идеальном порядке как было когда я там служил...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Lübars. Любарс. » Любарс в.ч. 57851. Передвижная Ракетно Техническая База