Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werder-Hafel. Вердер (Хафель). » История военной части в Вердер-Хафель.


История военной части в Вердер-Хафель.

Сообщений 171 страница 180 из 253

171

Если получится, где-то летом заеду в учебку, еще пофотаю для всех, что там осталось.

172

Сергей Лобанов
Сергей, привет! Ищу Вайнценфелц (Weinzenvelz). Есть тут кто-нибудь, кто знает, где располагался военный городок, где жили офицеры?

173

В начале мая еду по ГДР, заеду в нашу учебку. Кому что сфотать, офицерам, солдатам, принимаю заказы.
Посмотреть можно будет в "моем мире", фотографии размещаются тут: Ссылка

174

Приветик Илларион если можно то сфоткай казарму и штаб 65566,там была сортрота

175

Селик, я смотрел по гугл мапс, там уже снесли ту казарму (к огромному сожалению) при нас это была спортрота, хозвзвод и курсы прапорщиков.
Остались мои фотки за 2008 год. (вовремя успел...). Но все равно сфотаю то место и все вокруг.

176

Werder написал(а):

Но все равно сфотаю то место и все вокруг.

Спасибочки будем ждать. :flag:

177

я служил в вердере в 1975-77 в артполку, спасибо ребята за воспоминания, наших многих уже нет на свете.

178

Уважаемые сослуживцы по ГСВГ поздравляю Всех с наступающим праздником "Днём основания ГСВГ", желаю всем здоровья и удачи во всех начинаниях. Николай Ковалев Р н\Д.

179

Oleg70 написал(а):

Казармы курсов прапорщиков снесли.
Наверное в этом году?
http://s3.uploads.ru/t/kpc5u.jpg

Так и до 2 батальона скоро доберутся.

Нет ломать дальше не будут, видел плакат казармы будут переделывать.

180

--

Николай Ковалев Р н\Д написал(а):

Oleg70 написал(а):

    Казармы курсов прапорщиков снесли.
    Наверное в этом году?
    http://s3.uploads.ru/t/kpc5u.jpg

    Так и до 2 батальона скоро доберутся.

Нет ломать дальше не будут, видел плакат, казармы будут переделывать.

. У нас в 1975 там был карантин КМБ, 1-Артдивизион, и чайная. Под карантином был склад вещевого довольствия, сзади тренажер караульной службы, дальше полковой клуб-киномехаником был земляк моего призыва Саша Скоробагатов из Зернограда, уже ушёл, пусть земля ему будет пухом.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werder-Hafel. Вердер (Хафель). » История военной части в Вердер-Хафель.