Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werder-Hafel. Вердер (Хафель). » История военной части в Вердер-Хафель.


История военной части в Вердер-Хафель.

Сообщений 161 страница 170 из 253

161

всем привет николай ты про сашку цуканова что нибудь слыхал если что отпишись мы сним осение я со 2 роты

162

igreen написал(а):

Привет Вердеру! У нас ваша 11-я рота стояла. А я у вас на губе сидел в феврале 1987. Ротный по знакомству устроил. Он когдато в вердере служил, Ковальчук Юрий. По губе помню, капитан Витер, если не ошибаюсь. Спасибо за сайт.

Подпись автора

    Луккенвальде, Франкенфельде, пп 34059, 1986-1988 весна, 4-я рота, цех №7

Ну и память у тебя, сколько же лет прошло!  Витер уже на пенсии проживает в Киеве на Харьковском массиве!

163

Владимир Харихин написал(а):

Юра в казарме где ты был курсантом с осени 1990г по осень 1991 стояла 2 рота вч 46531 б.Потом те казармы занял ПУС вч 46531 а,их с Витенберга перевели.А мы перешли в казармы где школа прапорщиков была.ПУС там стоял до лета 1994г.Они наверно и сдавали городок немцам.

Володя, ну я и в той казарме прапорщиков тоже был с  ноября 89-го по май 90-го. Вижу по спутнику ни фига от той казармы не осталось. (

164

ренат гатиятуллин написал(а):

Вован привет! Саня после армии заежал ко мне один раз после этого пропал. Я мимо их поселка на поезде проежал там Андрей Папка живет забежал к Андрею домой эго дома не оказалось.Я хотел узнать Сашку цуканова с москвы помнишь он замной стоит. Ну ладно не буду мешать С новосельем!

Ренат, привет. Андрей Папка , он откуда родом ?

165

Калыш Юрий написал(а):

с  ноября 89-го по май 90-го.

Юрий в одно время служили,может и виделись? :cool:

166

Андрей Папка с Тюменской обл.

167

я служил в воинской части пп 11526 командир орудия сержент 1974 - 1976 год Горбач Геннадий в 4-батареи командир л-т Смольский кто помнит напишите

168

Был в учебке в\чпп73046 с осени 83 по весну 84 ,8 рота -командир майор Земсков

169

Был в учебке в в\чп\п73046 с мая1990 по октябрь1990 командир роты капитан Ермалаев\кажется 7я рота\

170

Вы получается были в последнем курсе учебки.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werder-Hafel. Вердер (Хафель). » История военной части в Вердер-Хафель.