Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werder-Hafel. Вердер (Хафель). » История военной части в Вердер-Хафель.


История военной части в Вердер-Хафель.

Сообщений 151 страница 160 из 253

151

Привет Вердеру! У нас ваша 11-я рота стояла. А я у вас на губе сидел в феврале 1987. Ротный по знакомству устроил. Он когдато в вердере служил, Ковальчук Юрий. По губе помню, капитан Витер, если не ошибаюсь. Спасибо за сайт.

152

При нас после 1990 губы в Вердере уже не было.Если и сидели то не больше суток.Обычный караул охранял.На губу в Потсдам возили.

153

Видел несколько раз у лесополос желтые дощечки с рисунком совы.Но сов там не видел,что эти таблички обозначали?

154

Казармы курсов прапорщиков снесли.
Наверное в этом году?
http://s3.uploads.ru/t/kpc5u.jpg

Так и до 2 батальона скоро доберутся.

155

четвертый   Тубанов   Витя

156

http://s3.uploads.ru/RDGnk.jpg

157

Николай а ты призыв весна?Я осень,с нашего у вас в роте вроде Тертеев,Цуканов,Рудометов были.

158

Владимир   я   весна  1990     Тертеева  Валеру  и  Цуканова  помню   хорошо ,  Валера    был  у  нас  не   долго  его  кудато   перевели  Цуканов  есть   на   фотке   он   младший  сержант.

159

Тертеева вроде по болезни списали,Цуканова узнал сразу на фото.

160

Привет , парни :flag:
да, плац в учебке  со строевой, марш броски на переменах, и в выходные по малейшему залету, любого из курсантов  запомнились,самолет гансовский над плацем при построениях ,поле чудес с ОЗК, окопы, в песке для стрельбы с лошади стоя , "любимый суп крапивный", "мясо белого медведя"....
В учебке был с мая 87 по декабрь по специальности радиомехаников CКC (космонавтами называли) в полку были самые маленькие взвода по 20 человек
командиром роты ,был майор Бакай,ком взвода с лн-т Хабибулин ,зам ком взвода с-т Першин,старшина роты пр-к Решетняк с его любимой фразой "Вы- товарищ курсант ,самая бэз толковая, бэз пардонная,бэзолаберная и бэзпомощная личность!!!!!"


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werder-Hafel. Вердер (Хафель). » История военной части в Вердер-Хафель.