Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werder-Hafel. Вердер (Хафель). » История военной части в Вердер-Хафель.


История военной части в Вердер-Хафель.

Сообщений 131 страница 140 из 253

131

http://uploads.ru/i/o/u/C/ouCE3.jpg

132

http://uploads.ru/t/C/7/p/C7pfj.jpg
http://uploads.ru/t/0/U/h/0UhVp.jpg
http://uploads.ru/t/9/h/S/9hSMb.jpg
http://uploads.ru/t/Z/v/g/ZvgfA.jpg
http://uploads.ru/t/P/R/U/PRUpG.jpg
http://uploads.ru/t/k/a/g/kagy4.jpg
http://uploads.ru/t/h/I/b/hIbLq.jpg
http://uploads.ru/t/0/C/Q/0CQut.jpg
http://uploads.ru/t/2/3/w/23wt6.jpg
http://uploads.ru/t/L/B/x/LBxFD.jpg
http://uploads.ru/t/y/H/d/yHdqv.jpg
http://uploads.ru/t/I/r/c/Ircdp.jpg

133

Вова привет. Это Ренат я тут фотки увидел у меня тоже такие есть я с права внизу сейчас по чаще заходить буду. Вопрос: кого еще видел?

134

Вова ты отпишись как часто заходишь?

135

Привет Ренат!Я тут часто бываю,правда месяц не писал.Фоток еще много есть но пока неотсканировал.Сейчас некогда пока,квартиру только купили ремонт делаю.В январе Куртов в мейле на меня выходил но потерялся опять.Я Вигелина не могу найти,вы не общаетесь?

136

Вован привет! Саня после армии заежал ко мне один раз после этого пропал. Я мимо их поселка на поезде проежал там Андрей Папка живет забежал к Андрею домой эго дома не оказалось.Я хотел узнать Сашку цуканова с москвы помнишь он замной стоит. Ну ладно не буду мешать С новосельем!

137

Ренат я всех хорошо помню,даже с кем в Вюнсдорфе многих.Лисицина не забыл?Я в Петрозаводск 3 года назад переехал,до этого на севере жил.Сейчас из армейских только с водилой своего экипажа перезваниваемся,он призыв осень 1991. в Череповце живет.

138

Привет вован!Лисицын это сержант из вюнсдорфа он унас в роте молодого пополнения был? если он то передавай привет, а ты что в полиции служишь? надо тоже фотки отсканировать. тут фотки нашей части после вывода посмотрел жуть. когда посмотрел настальгия какая-то наступила захотелась обратно туда.

139

Привет Ренат.Я на пенсии МВД,сейчас работаю в ФГУП Охрана МВД,в дежурке.собираюсь загранпаспорт делать,может осенью в Германию скатаюсь,очень хочется в части побывать.

140

Я тоже на пенсии с 31 декабря. В пожарке работал. Такай вопрос какая пенсия у тебя по мвд а то у меня 7 600. Лисицыным общаешься?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werder-Hafel. Вердер (Хафель). » История военной части в Вердер-Хафель.