Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werder-Hafel. Вердер (Хафель). » История военной части в Вердер-Хафель.


История военной части в Вердер-Хафель.

Сообщений 101 страница 110 из 253

101

AlexT написал(а):

весна-осень 1985 год. Учебка связи.
Не все помниться, В нашей роте помню сержантов Беседин, Соколов.
После учебки остались ребята сержантами: Сергей Зубов, Наумчук (возможно фамилия не точная)
Отзовитесь кто был в это время.

Аlех ты зайди на  Odnoklassniki.ru затем выбери "Группы" , и там есть по Вердеру все ,тема называется Werder-Havel.

102

Юра в казарме где ты был курсантом с осени 1990г по осень 1991 стояла 2 рота вч 46531 б.Потом те казармы занял ПУС вч 46531 а,их с Витенберга перевели.А мы перешли в казармы где школа прапорщиков была.ПУС там стоял до лета 1994г.Они наверно и сдавали городок немцам.

103

Владимир Харихин написал(а):

.А мы перешли в казармы где школа прапорщиков была.ПУС там стоял до лета 1994г.Они наверно и сдавали городок немцам.

Я увольнялся в ноябре 1990 года там была первая рота и хозвзвод пп 65566

104

С декабря 1990 хоздвор закреплен за вч 46531б,свинари были всегда с 1 роты.А у 65566 кто нибудь числился за хоздвором?

105

Весной 1992г в казарме за учебным центром на 2 этаже был организован сборный пункт.Туда привезли солдат 1 года службы пару недель они там пожили и их отправили в Южную Осетию в миротворцы.С нашего батальона тоже забрали призыв осень 1991г.Забирали только граждан России.У меня со станции р 161 у забрали парня,он с Вологды был.

106

Владимир Харихин написал(а):

А у 65566 кто нибудь числился за хоздвором?

Нет у нас не кто не числелся за хоздвором у нас свинари были с 2 роты.

107

Один раз поучаствовал в 500км марше,сидел в кунге на связи,а маршрут не помню.Кто нибудь помнит по какому маршруту в Вердере водилы 500км сдавали на проверках?

108

сёлик1 написал(а):

Кто нибудь помнит по какому маршруту в Вердере водилы 500км сдавали на проверках?

Не могу сказать,мы в Люббене проходили марш.Вердере была учебка связистов а не водил может там вобше не было маршев,хотя там тоже был хозвзвод и транспортные машины. :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

109

Наш батальон 3 раза на маршах был,ПУС 2 тоже проходили.В марте 1991 я на кпп стоял на марш ходили люббенцы.Там с 5 роты знакомые парни были,они нас в нарядах меняли.

110

Во время сдачи физподготовки на осенней проверке 1991 в бассейне на спортгородке сдавали нормативы по плаванию.Плавали в форме ,с автоматами.На отлично надо было 50 метров.Я проплыл,но когда вылезал утопил сапог.Не зачет поставили.На улице прохладно,вода градусов 15.Пересдать не дали,облом вышел с медалью Воин Спортсмен.А летом жара стоит но бассейн не разу не заполняли.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werder-Hafel. Вердер (Хафель). » История военной части в Вердер-Хафель.