Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)


Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)

Сообщений 81 страница 90 из 927

81

На фото курсанты 1-й роты отдельного учебного батальона связи на фоне здания батальона.

http://s006.radikal.ru/i214/1004/08/5ee1680922f4.jpg

Обратите внимание на =осиные= талии - кормежка была никакая. Своей столовой не было, питались в столовой 25-го полка. До обеда обычно нарезали несколько кругов по плацу, и чем больше кругов, тем меньше оставалось времени на обед, бывало и такое, что после команды =приступить к приему пищи= минут через 5 поступала команда =встать, выходи строиться=!  Вобщем есть хотелось всегда!!!

82

Victor написал(а):

На фото курсанты 1-й роты отдельного учебного батальона связи на фоне здания батальона.

Дааа уж! Ремешки у курсантов затянуты серьёзно ...

83

http://s61.radikal.ru/i174/1004/d6/d3d6b88dcc59.jpg

В наряде по уч.корпусу все же лучше. чем дневальным в роте.

84

Victor
Здравствуй Виктор! Я весна 82- осень82 учебка связи вч 20047. Где служил после учебки?

85

kin написал(а):

Где служил после учебки?

После учебки служил в ГСВГ, г. Гримма, 67-й мсп, ком.отделения связи в мин. батарее. Собственно, эта информация у меня в Аватаре. А тебя куда занесло после учебки? Кстати, мы с тобой земляки, я сам из Сарапула - в Питере живу после армии.

Отредактировано Victor (2010-04-17 10:29:07)

86

Victor написал(а):

я сам из Сарапула - в Питере живу после армии.

Еланской учебке было много из Сарапула, после учебки в Шенвальде попали только двое.

87

Виктор, характерный знак на фото - символика олимпиады-80, говорит о том, что мы в одио время топтали плац Чебаркульской учебки.

88

Николас написал(а):

мы в одио время топтали плац Чебаркульской учебки.

Да. Николас. именно так - лето 1980-го олимпийского года.

89

Victor
Алтенхайн это не далеко от Гриммы, РВСН начальник радиостанции Р-142

90

kin написал(а):

Алтенхайн это не далеко от Гриммы

Kin, привет! Смотрю, земляков прибавляется - как по месту рождения, так и по месту службы!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)