Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)


Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)

Сообщений 61 страница 70 из 927

61

Я тоже прошел через чебару,у нас говорили"лучше северное побережье черного моря чем южный урал"но это так,к слову,Учился на мех-вод бмп 11396 н 8 умср 80г. осень. Спасибо ЗА ФОТОГРАФИИ, навеяли воспоминания и ГРАНИТ с томатным соком и пряниками,и конфеты подушечки,больше там ничего не было,и плац по ночам долбили,и бегом до танкодрома,и по утрам зарядка на морозе.А то что фото говорят старые,то это ерунда спасибо за любые.Может кто знал из УБМа Кондратенко(КОНДРАТ),ОН ТАМ ОСТАЛСЯ со станицы Пластуновская родом был,буду рад любой информации.Может с кем то вместе служили или в одно время.

62

Юрий тебе 48 мне тоже я служил или учился в Чебаркуле весна-80 осень 80. Затем Германия.

63

Николас написал(а):

Юрий тебе 48 мне тоже я служил или учился в Чебаркуле весна-80 осень 80. Затем Германия.

Привет Николас.Да мы ровестники,но я учился и потому на полгода призвался позже.Я служил 80 осень ,учился на мех-вод. БМП В 8 РОТЕ  219 полк.Затем ГСВГ Магдебург 245 ГМСП.

Отредактировано novokchenov (2010-01-31 17:32:24)

64

Юрий а я зенитной батарее, что рядом с кафешкой. На 2 этаже. Мы ходили в чёрных погонах. В то время с завистью на полигоне смотрел как гоняют БМП.

65

Служил в учебке 25 (если память не изменяет) полк 2я рота в 87 году, осенью был малый дембель.

Отредактировано tramp (2010-03-11 21:55:11)

66

Арт. полк. в/ч п.п. 33193 "З" Осень 1987 - весна 1988.

67

tramp написал(а):

Служил в учебке 25 (если память не изменяет) полк 2я рота в 86 году, осенью был малый дембель.

А кем в роте ( батальоне или в полку) служил Болгов Сергей Петрович? ( мой взводный по 2-й роте, в которой и ты служил). Он в 87-м повторно  в Афган ушел с должности командира батальона 225 УМСП.

Отредактировано tolik9 (2010-02-24 21:59:43)

68

1. КПП в части
2. Клуб бывшего 25-го полка
3. Вид из городка на центр. КПП

Отредактировано Quardo (2010-04-06 19:06:32)

69

tolik9 написал(а):

А кем в роте ( батальоне или в полку) служил Болгов Сергей Петрович?

К сожалению, не помню такую фамилию. Вообще с учебки офицеров не помню, кроме замполита роты, пришедшего с Афгана и запомнившегося своими рассказами.

70

Quardo написал(а):

В этом доме возле КПП

Я на кпп1 всю учебку в наряд ходил.комендант гарнизона был по моему Кислицын.Строгий инструктаж и постоянные стычки с пьяными офицерами,особенно когда они с дамами и у них просят предъявить пропуск.Да и когда в ДО танцы, местные пацаны в нагляк лезут через кпп,были и драки.Хотя в заборе была дыра,ты что,в падлу.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)