Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)


Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)

Сообщений 661 страница 670 из 927

661

я был в учебке артполка декабрь 87-май 88 года.затем г.равенсбрюк 60 мсп в.ч.47245 сержант командир миномета.

662

я был в учебке артполка декабрь 87-май 88 года.затем г.равенсбрюк 60 мсп в.ч.47245 сержант командир миномета.

663

василий гладиков написал(а):

я был в учебке артполка

Привет Зёма. Где ваша батарея располагалось?

664

служил с мая по октябрь 1972г химбат 3рота 1 взвод  кто служил в то время ОТЗОВИТЕСЬ!

665

Служил в 20047 и 11386 с 1986 по 1988 годы.
Ближе к окончанию учебки, меня вызвал нач. штаба батальона и с прискорбием сообщил, что я останусь в Чебаркуле, в "постоянке" при 25м полке.
Жили на первом этаже вместе с музыкантами.

666

Привет чебаркульцы.
Нашел этот форум и от волнения ком к горлу.Много хочется расказать но от волнения пока о себе кратко.
Рембат вч 21541 с мая82 по октябрь 82 г.
На странице 41 есть фото где отмечено рембат (за столовой слева).

667

сергей-эмаль написал(а):

На странице 41 есть фото где отмечено рембат (за столовой слева).

Привет "Чебаркульцы!", Вливайтесь, осваивайтесь. Ребята совет, - делайте ссылки не на страницы темы ( потому что у всех по разному дома настроено отображение форума), а на номер поста ( он постоянный). Номер поста вверху справа в вашем сообщении. Номер этого поста 667.  8-)  :flag:

668

Понял. Исправляюсь пост  409.

669

сергей-эмаль написал(а):

Рембат вч 21541 с мая82 по октябрь 82 г.
На странице 41 есть фото где отмечено рембат (за столовой слева).

В моё время ( 81-82гг) не помню этот комплекс зданий  :dontknow:  помню старые казармы одноэтажные, сапёров вроде. Но они если идти от столовой "Гранит" по дороге к КПП на полигон, если память не изменяет справа были. Слева помню продсклады, картофелечистка были, ещё дальше влево, через дорогу парк танкистов.

Отредактировано Александр Морозов (2013-02-17 17:12:45)

670

Если выйти из тунели ..Гранита.. и идти прямо то слева  были вроде два здания -класы   с тренажерами где обучали водителей БМП после них спорт городок далее одноэтажное здание-рембат.
А справа дорога которая вела в баню нас там сразу помыли и переодели и больше в эту баню неводили.
Очередные помывки были гдето за пределами дивизии. Помню построят и бегом  через лес , холмы,озеро.
Помылись и опять бегом назад что были в бане что нет, потные и в пыли.
Командиром учебной роты капитан Лаврентьев,усатый,строгий.
Костяк роты составляли казахи,русские,украинцы.
Начальник штаба майор Салтыков,командир части вроде Иващенко (запамятовал) но точну помню -хохол.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)