Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)


Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)

Сообщений 631 страница 640 из 927

631

Александр, рады Вас приветствовать! Конечно пишите, выкладывайте Фото, Видео. Всё очень интересно, что то было после нас  :crazy:
В Чебаре, где были? Тоже в инж-сапе батальоне? А Вы где квартировали? При нас помоему у Вас казармы были за "Гранитом".

Отредактировано Александр Морозов (2012-10-17 14:21:44)

632

Александр Морозов написал(а):

Моя казарма!!! Артполк в/ч 33193!!! 4 этаж левая половина 3 УАБ Минбат, Комбат капитан Лященко.

В1973 году минамётная батарея находилась где санчасть только вроде на третьем этаже

633

Вячеслав Степанов написал(а):

В1973 году миномётная батарея находилась где санчасть только вроде на третьем этаже

Комбат м-р Савостьянов

634

Новокщенов Юрий написал(а):

Я ещё был в камандировке две недели,в Челябинске,на трубо-прокатном заводе.Питание в заводской столовой,жили в красном уголке,работали на заводе в качестве грузчиков на складах.В выходные ездили куда то на окраину в кинотеатр.Конечно лафа была

Неоднократно зимой работали на мебельной фабрике в Чебаркуле. 1973-1974 г.

635

Химик(76-78 г.г.) написал(а):

Его не только укоротили, но и сузили. Точно, не было газона у самого плаца.

Вот и у меня в памяти, что когда принимали присягу вся дивизия стояла по одной стороне плаца.

С казармы артполка с первого подъезда выходили в 1973 году сразу на плац

636

Вячеслав Степанов написал(а):

Неоднократно зимой работали на мебельной фабрике в Чебаркуле. 1973-1974 г.

раза три там тоже был зимой,по моему лес от снега очищали

637

Вячеслав Степанов написал(а):

работали на мебельной фабрике в Чебаркуле.

а мы бывали на мебельной фабрике в Миассе. Там первый раз за службу выпили 0,7 вина  отделением.

А вот насчет аватара - это уж перебор, 37-м годом попахивает от деяний администрации форума.  Пусть послушают Высоцкого "Иноходец".... Это, конечно, мое ИМХО...... На истину в первой инстанции я не претендую....

Отредактировано tolik9 (2012-10-21 10:54:12)

638

чебаркуль с 1984 май по 1984 октябрь учебка на сан. инструктора

639

Добрый день!

я служил в 151 танковом полку 78 мсд (вч 24891) в 1988-89, должен был служить до 1990, но был уволен по сокращению студентов в армии
http://s3.uploads.ru/t/CZ5Tk.jpg
полк был кадрированный ,
офицеров было : штабе человек 20ть + три батальона по 5ть (комбат, НШ, три ротных),
прапорщиков - ком взвода обеспечения + 6-7 нач складов
солдат - три батальона по 13 человек (все механики-водители) + отделение связи 6 человек + хоз взвод 5 человек

все механики были после 4-ой учебной роты среднего полка из Елани (вч74292)
примерно изобразил, где мы находились
штаб - 3 и 4ый этаж в первом подъезде первого здания 19 полка
казарма - 1ый этаж во втором подъезде второго здания 19 полка
парк был перед артполком
http://s2.uploads.ru/t/Zj9Xl.jpg

640

наш путь по тревоге  :flag:
http://s3.uploads.ru/t/18p9a.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)