Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)


Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)

Сообщений 461 страница 470 из 927

461

Да,извиняюсь,я не прав...полигон правее (хотя смотря откуда смотреть)...
А вот это въезд на полигон

462

.

463

Это где?
В 1984 году помню эту самоходку (или такую же) ползающей по парку. Тогда это  слегка удивляло, а сейчас просто потрясает: ведь была живая и активно использовалась как тягач. Интересно было, как сложилась ее судьба.. а еще помню,что в лужи грязи в парке бросали дюралевые крылья от самолетов, со сползшей зеленой краской... откуда они были?

464

Эта СУ-152 установлена у въезда на Чебаркульский танковый полигон

465

Учебный развед.батальон в/ч 54058, 1-ая учебная развед.рота, 2 учебный развед.взвод ноябрь 1989г.Перед отправкой в Германию.

Отредактировано Игорь Бородин (2011-07-10 17:34:15)

466

Ноябрь 75 -май 76 ,п.п. 11396 , наводчик-оператор , после - ГСВГ - Olympishes Dorf (Elstal) - 59 Отдельный разведбат.

467

Я ИЗ УБМ НИКОГО НЕ ЗНАЛ.А УНАС В РОТЕ СТАРШИНА АНДРЕЕВ БЫЛ-ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.МЫ КОГДА В ГСВГ СОБИРАЛИСЬ ОН В ТОТ ДЕНЬ ДОМОЙ ПОЕХАЛ-В ОТПУСК.В НАШЕМ ВЗВОДЕ СЕРЖАНТ КОСОВ БЫЛ.ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО .ЕСЛИ МЁРЗЛИ ТО ВСЕ .ЕСЛИ ПОСЫЛКИ ИЗ ДОМА- ПОРОВНУ .В ОБЩЕМ СЕРЖАНТСКИЙ СОСТАВ В 8 РОТЕ В МОЁ ВРЕМЯ СЛУЖБЫ-РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ.

468

staats-16,номер части 61882.А в 19-м полку мой брат служил осень 79-весна 80.потом ГСВГ Заальфельд.
служба в армии это совсем другая жизнь- хочется домой.а теперь возникает сильное желание оказаться там хоть ненадолго...

469

Андрей,я тоже служил в 30-ом полку 8 рота 1 взвод.Только на 2 года раньше,осенью 85-го ушел на дембель.
А кто у вас был ротный , или вообще кого из комсостава помнишь ?

470

Здравствуйте.
я,Глушкин Валентин   разыскиваю сослуживцев. в/ч. 47541    1988-1990годы службы 4 рота ОБМО Вульков.
на фото Базанков А. и Пчелинцев А.
буду рад пообщатся не только с ними, все, кто служил со мной пишите!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)