Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)


Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)

Сообщений 201 страница 210 из 927

201

Вот наше знамя

202

Sansmen написал(а):

Фото кафешки в "Чебаре" (фото не моё)

Видите справа видно ещё одноэтажное здание, на современном фоте его не видать за деревьями???

Отредактировано Канат Мамбетов (2010-06-09 19:56:51)

203

Видите справа от чепка ещё казарма одноэтажная, значит я прав насчёт одноэтажных казарм, и сзади тоже были одноэтажные казармы.

204

Там были батальоны какие то.

205

Вот так??? Нажмите на фото увеличивается. Я там надписи сделал.

Отредактировано Канат Мамбетов (2010-06-09 20:13:54)

206

Канат за кафе виден штаб дивизии.

207

Штаб двухэтажный, а где деревья виден на старой фотке угол одноэтажки, да и сзади тоже должны быть одноэтажки, типа бараков.

208

женя к написал(а):

Канат за кафе виден штаб дивизии.

Вот на старой фотке, где написано фотка не моя, видно кафе и угол одноэтажки, закрыто деревьями, а после видать штаб двух этажный.

209

А впрочем могу ошибаться, но в памяти остались одноэтажные казармы, может немного сзади.

210

На фото как раз наш автобат.Я имел ввиду .что в казарме расрологался только автобат,а зенитчики и танкисты конечно должны были быть.Говорили ,что в дивизии на параде 9 мая на плацу стояло в строю 20 тысяч военнослужащих (офицеры,сержанты,рядовые.

Отредактировано женя к (2010-06-09 20:23:43)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)