Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halle. Галле. » Управление и штаб 27 гв МСД, в/ч п/п 35100.Позывной"Калуга"


Управление и штаб 27 гв МСД, в/ч п/п 35100.Позывной"Калуга"

Сообщений 71 страница 80 из 124

71

Провожать некому. Железнодорожная комендатура и журналисты....

72

:flag:  :flag:  :flag:
Печалька...

73

Душу рвёт на части....Практически смерть-расформирование 27 гвардейской дивизии...февраль 2009 г.

74

avakum написал(а):

Душу рвёт на части....Практически смерть-расформирование 27 гвардейской дивизии...февраль 2009 г.

Спасибо Эдик!  Да уж, говорить сложно, сам понимаешь. Вот только одно, какой состав был на момент расформирования, ну т.е. тот который был в ГДР? Еще раз спасибо за фильм, сам вряд ли  нашел бы :flag:

75

avakum написал(а):

Продолжение....

На фото празднования 80-летия ВДВ в Риге увидел своего однокашника по учебе в Ленинградском ВОКУ Александра Бриедиса (на каляске)
Передавай ему привет!

76

Алекс56 написал(а):

Вот только одно, какой состав был на момент расформирования, ну т.е. тот который был в ГДР?

На момент вывода 27 гв.МСД  состояла  л\с 11800 (примерно), а тут ну 200-250 военнслуж..

77

Бешенев Сергей написал(а):

Передавай ему привет!

Сергей обязательно ему передам :cool: .И далеко не пропадай ,я дам ему координаты  и он тебе напишет...Ближайшая встреча  будет 24 октября-День подразделений специального назначения..

78

avakum написал(а):

И далеко не пропадай ,я дам ему координаты  и он тебе напишет...Ближайшая встреча  будет 24 октября-День подразделений специального назначения..

Эдуард, спасибо! Александр знает мой контакт. Мы с ни общались

79

avakum написал(а):

На момент вывода 27 гв.МСД  состояла  л\с 11800 (примерно), а тут ну 200-250 военнслуж..

ну то что в фильме, я просто думал, что это как бы только управление. Просто хотел бы узнать по составу (по знаменам) какие части?

80

Ну узнал тут кое-что , 27 гв.МСД переформировалась в 15 бригаду.Те кто  не вошёл в состав бригады ,те и были на "похоронах" 27 гв. Дивизии...Знамёна наши  с ГСВГ/ЗГВ ,с тех подразделений.Во время  РФ  в дивизии по нескольку раз нумерация  и в/ч менялось ,а Знамя оставалось прежним.Того подразделения которое выходило из ЗГВ... Так что Знамёна наши и наших отцов ,которые служили до нас в ГСОВГ и ГСВГ..


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halle. Галле. » Управление и штаб 27 гв МСД, в/ч п/п 35100.Позывной"Калуга"