Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Perleberg. Перлеберг. » 21 Мотострелковая Таганрогская Краснознаменная ордена Суворова дивизия


21 Мотострелковая Таганрогская Краснознаменная ордена Суворова дивизия

Сообщений 11 страница 20 из 113

11

САЛЮТ Я НА ФОРУМЕ

12

НИКАК ФОТКУ НЕ МОГУ ПОСМТАВИТЬ ЖАЛКО ЧТО БОЛЬШЕ НЕТ НИКОГО ИЗ НАШИХ

13

СТАВЛЮ АВАТАР ИЗ СВОЕЙ ПАПКИ НЕ СТАВИТСЯ ЗАРАЗА ЗАДОЛБАЛСЯ ,ЖАЛЬ ЧТО НИКОГО БОЛЬШЕ НЕТ .УДАЧИ :mybb:

14

Всем привет! не кто не помнит Рибизина Григория он служил в 88-90 в ОБМО, сам он из Подмосковья?

15

ЛЕОН написал(а):

СТАВЛЮ АВАТАР ИЗ СВОЕЙ ПАПКИ НЕ СТАВИТСЯ ЗАРАЗА ЗАДОЛБАЛСЯ

Олег, хотите поможем??? Давайте в теме аватарная Вы выложите фото, которое у Вас не цепляется, а мы поставим!!!
Важно следить за его размером и объёмом!! Он не может быть больше чем 200 x 200 пикселей и 50000 байт (49 KB)

16

Привет всем, кто служил в рем роте. Северный полк. в/ч. п.п 47425. Я служил в рем. роте с мая 1986 по октябрь 1987 г. До этого была учебка в Чебаркуле. В рем. роте служил в 4 взводе. Был токарем. Зам. ком. взвода. Фотки выложу потом.

17

anasha написал(а):

Северный полк. в/ч. п.п 47425.

У меня друг после учебки в Чебаре в 82-83 гг. служил в п.п. 47425"С", это что МСБ?

18

Sansmen написал(а):

У меня друг после учебки в Чебаре в 82-83 гг. служил в п.п. 47425"С", это что МСБ?

Точно не могу сказать. У нас была буква "Ш" - рем рота.

19

А вообще ж, в Чебаре меня учили, типа, на разведчика. Был там отдельный разведбат. По прилету в Пархим нас раскидали по армии. А 7 человек отправили в дивизию. И нас троих в Северный полк. Меня одного в рем роту. Корешей моих - разведроту. Приехали ночью. Попался на глаза дежурному по полку капитану Давыдюку (или Давыдов - не помню уже). А он замполит рем роты. Я токарь. И ему нужен был токарь. Так и попал. Ни сколько не жалею.

20

Ой. Он ст. лейтенантом был. не капитаном.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Perleberg. Перлеберг. » 21 Мотострелковая Таганрогская Краснознаменная ордена Суворова дивизия