Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Oschatz. Ошац. » Поиск сослуживцев в Oschatz(Ошац).


Поиск сослуживцев в Oschatz(Ошац).

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

владимир написал(а):

Служил 1986-1987
инженерно-сапёрный батальон

я служил с 1986-1987
потом работал электриком там

42

Кто служил в Нижнем Ошаце вч пп 66553 в 1983-1989.годах отзовитесь.

43

кто служил 1 роте  ком ромащкевичь весна 1986-88 отзовитесь      сер  тамбов

44

Вульков
Первый раз встретил человека, служившего в ГСВГ в мои годы. Я служил в Альтенбурге (69-й артполк) с 61 по 64 год, радиовзвод, (Р103М-Р118)

Валерий Лагуткин

45

Валерий Лагуткин
Валерий, на самом деле у нас на Форуме, есть пользователи, служившие в ваше время и даже раньше вас, например, Сергей Яковлевич 1958-1962. Вот по этой ссылочке найдете наших ветеранов.
Ссылка

Отредактировано Каптёр (2014-10-19 14:44:08)

46

Служил в Ошаце с мая 1979 по январь 1980, артполк, 2 дивизион, 6 батарея. Нашёл в \Соцсети\ комбата, СОБа и ещё 3 сослуживцев - срочников.

47

ymka-66 написал(а):

я служил с 1986-1987
потом работал электриком там

Я служил в инженерно-саперном батальоне с 1990 по 92 гг. зампотылу. Зову меня Александр Дудников. Я отвечал за хозяйственную жизнедеятельность всего гарнизона , в мою службу входили все вольнонаемные гарнизона, включая кочегаров, сантехников, электриков, сварщиков, поваров офицерской столовой и продавцов. Руководил этой службой инженер Смульский (кажется так его фамилия была, если я не напутал) Александр Борисович (извините, если опять напутал).

Хочу пожелать удачи всем и поздравить с наступающим праздником Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!

48

Dav написал(а):

Я служил в инженерно-саперном батальоне с 1990 по 92 гг. зампотылу. Зову меня Александр Дудников. Я отвечал за хозяйственную жизнедеятельность всего гарнизона , в мою службу входили все вольнонаемные гарнизона, включая кочегаров, сантехников, электриков, сварщиков, поваров офицерской столовой и продавцов. Руководил этой службой инженер Смульский (кажется так его фамилия была, если я не напутал) Александр Борисович (извините, если опять напутал).

Хочу пожелать удачи всем и поздравить с наступающим праздником Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!

так вроде из ГСВГ  войска вывели в 90 году

49

ymka-66 написал(а):

вывели в 90 году

в 94

50

может быть
я уже и не помню
куда ушел батальен в Россию


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Oschatz. Ошац. » Поиск сослуживцев в Oschatz(Ошац).