Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.


74 ОУМСП,в\ч пп 81620.

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Вечная память нашему однополчанину Атанову Сергею Васильевичу. Соболезнования родным и близким. Как же так?!? Всего 53 года...... И получается, что в день своего ухода 20 марта 2011 года он заходил на сайт и участвовал в форуме в 09ч.56мин. Вот уж действительно не в крайний, а в ПОСЛЕДНИЙ раз. Жаль.

912

Qwerty_2010 написал(а):

Вечная память нашему однополчанину Атанову Сергею Васильевичу

Невероятно! В голове не укладывается. Очень, очень жаль. Вечная память Серёже. Вот поэтому надо по возможности больше встречаться, не смотря на трудности. общаться вживую.

913

Да хлопцы ,осиротела наша группа-Котбус,я с вами не служил ,но хотелось-бы что-бы ваша инициативность,не дала засохнуть-74ОУМСП
-в.ч.пп 81620 .

914

Ушел из жизни человек безусловно талантливый и влюбленный в свою Родину. Такое большое дело сделавший. Огромное ему спасибо и вечная память!

Так отдай же, Георгий, знамя свое, серебряные стремена!
Пока этот парень держит копье, в мире стоит тишина.

И скачет лошадка, и стремя звенит, и счет потерялся дням...
И мирное солнце топочет в зенит подковкою по камням.

Но уже без Сереги... Как жаль...

915

Вечная память Сергею!Соболезнования родным и близким.

916

Добрый день всем однополчанам и участникам форума.

Случайно наткнулся на этот сайт, набрав в поисковике в/ч пп 81620.

Я проходил службу в этой части с мая 1973 по май 1975 года в 10 учебной разведроте.
был курсантом, командиром отделения, зам. ком. взвода и старшиной роты.

К сожалению, сейчас не располагаю временем подробно рассказать о службе и поделиться воспоминаниями.
Думаю, в ближайшее время у меня это получится.

С готовностью отвечу всем, кто вспомнит меня.

917

Государкин Сергей написал(а):

Добрый день всем однополчанам и участникам форума.
            

С готовностью отвечу всем, кто вспомнит меня.

Серёжа, добро пожаловать на форум! Рады вашему появлению на форуме! Одна просьба, сразу заполните профиль и установите аватар! :flag:

918

Служил с Серегой в одно и то же время,но в разных ротах.Не так давно вспоминали события тех дней,удивлялся его памяти.Очень жаль.Вечная память будет в сердцах твоих однополчан!

919

Сергей, упокойся с миром.
Вечная память.
Соболезнования близким.

920

Государкин Сергей написал(а):

Я проходил службу в этой части с мая 1973 по май 1975 года в 10 учебной разведроте.

Здравия желаю, коллега!
Осваивайся. Я тоже прослужил в 9-й роте всю срочную. Старшиной только не был. Многое хочется у тебя расспросить, но не все сразу. Пролистай для начала все сообщения темы, познакомься с теми, кто здесь общается, кого уж нет помяни... Добавь свои воспоминания. Будь, как дома.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.