Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.


74 ОУМСП,в\ч пп 81620.

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Рядом со мной на фото с-т МЕЛЬНИК.  Может он себя узнает?

892

КМСР-5 написал(а):

Я с ним не работал. Он кажется ушёл на 3 УМСР.

Может знаешь где живет или как его найти?

893

Егор написал(а):

этот курсант уже где-то месяца через два приобрел нормальный вид.

И он, наверное, вообще перестал подтягиваться?

894

A.Сергей. написал(а):

И он, наверное, вообще перестал подтягиваться?

Да нет, Сергей, к концу учебки он даже стал выполнять нормативы.

895

Да, Егор прав. К выпуску такие ребята выглядели неплохо. У нас к таким слабачкам прекрепляли наиболее сильного спортсмена и спрашивали за результаты, в основном, с последнего. Вот он и натаскивал более слабого курсанта по индивидуальной методике.

896

В учебке мало уделяли внимания перекладине. Прибыв в линейные войска мой ком.вз. исполнял обязанности ком.роты, построил вновь прибывших и по очереди 10 раз подтянуться на перекладине. Из восьми только двое поджались десять раз, но самый худший результат: два подтигивания, и причем в сплошных родах. как результат мл.серж. до конца службы носил снайперскую винтовку.

897

            В свое время в этой теме (см. пост 484, стр. 49) я рассказал о нашем однополчанине Владимире Пичугине. С ним причуды армейской жизни сталкивали меня на протяжении всей службы. После армии Владимир закончил театральное училище имени Щукина, затем был одним из ведущих актеров театра им. Вахтангова. К сожалению, его с нами уже нет.
         Предлагаю посмотреть отрывки из спектакля С. Алешина "Тогда в Севилье" в постановке Вл. Шлезингера 1978 года. В ролях: Флорестино- В. Пичугин, Дон Жуан- С. Переледова, командор- А. Кацинский.

Отредактировано Владимир Белорус (2011-04-01 22:30:34)

898

             Еще один отрывок из спектакля с участием Володи Пичугина. Это постановка театра им. Вахтангова 1980-го года "Великая магия" итальянского драматурга Эдуардо де Филиппе.
Режиссер-постановщик М. Белевич, В. Пичугин в роли полицейского. Владимира Этуша и Юрия Яковлева представлять не надо!

899

Владимир Белорус написал(а):

Еще один отрывок из спектакля с участием Володи Пичугина. Это постановка театра им. Вахтангова 1980-го года "Великая магия"

Талантливый был ОДНОПОЛЧАНИН!!! Что тут еще сказать. Вечная ему память.

900

Здравствуйте!Годы службы 1979-1981!Сначала учебка в г. Котбус п/п 81620,затем служба в г.Люббен п/п 73704!
Сослуживцы откликнитесь!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.