Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.


74 ОУМСП,в\ч пп 81620.

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Привет! Однополчане! И я служил в этом полку с мая по октябрь 71г. в 14 учебной разведроте, 1 взвод, 2 отделение, 2 этаж левое крыло от входа, последняя комната на право. Помню обсуждаемое и место и стеллу и разные варианты событий. Был около этой стеллы, но к сожалению нового не могу добавить. По поводу бассейна мне запомнилось следующее. Как-то нас повели в бассейн но не купаться, а только прыгнуть с вышки. Вышка была высокая 3-5 и 10м. Но прыгать должны только с 10м. Бассейн был бетонный или каменный. Когда поднялся на вышку бассейн показался маленьким квадратиком размером с блюдце. А так как впервый раз пришлось прыгать с вышки, то первая мысль, что не могу вообще попасть в бассейн так как сверху он выглядел уж очень маленьким. Подошла очередь, прыгнул солдатиком а второй раз хотел рыбкой но не дали. Построение и все наше купание.

852

Егор написал(а):

Построение и все наше купание.

Егор, приветствуем на нашем форуме, ждем интересных рассказов и Котбуские фото.
Мы тоже прыгали с 10-и метровой вышки, страшно было попасть на человека т.к. запустили весь взвод сразу и казалось, что прыгать некуда везде люди и оч. высоко.

853

Егор написал(а):

Привет! Однополчане! И я служил в этом полку с мая по октябрь 71г. в 14 учебной разведроте,

В какой казарме жила 14 рота?

854

http://P3010058.JPG  перед казармой 14 УРР

Отредактировано Виктор Кайгородов (2011-03-01 19:22:44)

855

Если ориентироваться от обелиска, который обсуждали, то 14 разведрота находилась в третьем или во втором здании если считаь вдоль забора, точно уже не помню.  Перед зданием был небольшой спортгородок. А если пройти вперед немного по забору, то там был не КПП а просто калитка через которую мы выходили на пустырь. Это межде нашим городком и автобаном. Если проходили классные занятия, то вместо перекура через эту калитку кросс вокруг дуба, который рос на углу. Туда-назад как раз 1км.

856

Егор написал(а):

то там был не КПП а просто калитка через которую мы выходили на пустырь.

И у нас так же, но там стоял 1 дневальный или должен был стоять, хотя и редко он там был. За эти ворота, по моему, отвечала рота техобеспечения, при нас -это ближняя казарма к калитке.

857

Виктор Кайгородов написал(а):

перед казармой 14 УРР

Вот видишь как в 72 году 60ПБ, а в 76 году БТР 152.

858

да не фото с аватарки- это Галле (Вёрмлиц), а там я пытался фотку скинуть--не получается?

Отредактировано Виктор Кайгородов (2011-03-01 18:41:19)

859

Попробуй правой кнопкой над окном -ПРИКРЕПИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ -ОБЗОР -откроется окно, кликни по нужному фото -ОТКРЫТЬ -ГОТОВО -ОТПРАВИТЬ. Это если фото у тебя в компе.

860

Виктор Кайгородов написал(а):

да не фото с аватарки- это Галле (Вёрмлиц), а там я пытался фотку скинуть--не получается?

Виктор ты попал под чистку, последний твой пост. Извиняюсь -не я.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.