Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.


74 ОУМСП,в\ч пп 81620.

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Сержант Махов 1973г.

792

Александр Алт написал(а):

Казарма цела а годы не указаны на памятнике.

ФОТО из Котбуса еще есть кроме памятника?

793

Разрешите представиться-курсант 14 учебно-разведывательной роты Виктор Кайгородов, 1972г . май-октябрь.Сослуживец Александра АЛТ, с первого до последнего дня в ГСВГ.

794

http://www.bing.com/maps/#jne9livkmcviy … 4myvkmsu4m      кто желает посмотреть на учебку с высоты птичьего полёта, заходите по ссылке

795

Виктор Кайгородов написал(а):

Разрешите представиться-курсант 14 учебно-разведывательной роты Виктор Кайгородов, 1972г . май-октябрь.Сослуживец Александра АЛТ, с первого до последнего дня в ГСВГ.

Привет, Виктор и все сослуживцы мои. Поздравляю всех с Днём  СА - защитника отечества!

796

Александр Алт написал(а):

Привет, Виктор и все сослуживцы мои. Поздравляю всех с Днём  СА - защитника отечества!

Александр, прокомментируй, что, кто на фотографиях и где...

797

Саня,а у памятника я тебя не вижу. За памятником угол нашей казармы,на нём были видны следы от пуль,в дали казарма роты обеспечения учебного процесса, между ними спорт городок.

798

A.Сергей. написал(а):

Александр, прокомментируй, что, кто на фотографиях и где...

Я не пойму,где это местонахождения памятника,у какой казармы?

799

file:///C:/Users/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81/Desktop/20335-2-f.jpg      -казарма самая дальняя, в левом верхнем углу, а памятник был сзади казармы. Мне так помнится.

800

A.Сергей. написал(а):

Александр, прокомментируй, что, кто на фотографиях и где.

Фото сделаны в 1972 г у казармы 14 разведроты (от КПП влево крайняя в углу) на немецкой карте под №6. На снимке с командиром взвода и старшиной ст. сержант Василий Иванович из с. Чапаевка.
Кайгородов Виктор сзади справа третий, я Махов Александр - шестой. вч 81620


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.