Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.


74 ОУМСП,в\ч пп 81620.

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Гонвед написал(а):

Габбасов вернулся в нашу учебку?

Не знаю, помнится 1984 год... Кажется у него была дочь...

182

Вообще, странно. В те времена вторично попасть на службу в группу войск - большой блат надо было иметь.

183

Гонвед написал(а):

Вообще, странно. В те времена вторично попасть на службу в группу войск - большой блат надо было иметь.

Я не утверждаю, пронеслась инфа, давно, и не знаю где найти, там даже про фото что-то говорилось.

Андрей: Штудировали- "Опыт ведения боевых действий в горно-пустынной местности." - фактически новый Боевой устав сухопутных войск. Интересно, почему мы всегда готовимся к уже прошедшей войне? А потом кровью солдат переписываем уставы и наставления?

Все уставы писались и будут писаться кровью-это всегда,сконцентрированный опыт прошедших событий.

184

Ну, да - с шашками на танки...

185

Гонвед написал(а):

Ну, да - с шашками на танки...

И такой тоже к сожалению.

186

Андрей,а ты размести несколько своих фото из -за речки, будет к месту.

187

А у меня сохранилось только одно групповое фото, из которого я себя и вырезал. Там в ту пору с фотоаппаратами напряг был. Помню, как корреспондента из дивизионки просили снять, а потом писали домой, что служим в Германии или даже в Монголии. У меня расспрашивали в каких городах гарнизоны наши стоят, чтобы поправдивее было.

188

По большому счету в Котбусе я провел всего какой-то месяц, но так как это было ПЕРВОЕ место моей службы, то и запомнилось оно достаточно ярко.

189

Габбасов слева, вдалеке,плохо виден...

190

Гонвед написал(а):

в Котбусе я провел всего какой-то месяц, но так как это было ПЕРВОЕ место моей службы, то и запомнилось оно достаточно ярко.

Ты не считаешь себя служившим в Котбусе???


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.