Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.


74 ОУМСП,в\ч пп 81620.

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Евген написал(а):

ушел с поста солдат Скалкин.Был суд в части,помнишь?

Скалкин, из 3-й роты, ушел с поста с автоматом и боекомплектом и мы его искали с боевыми где-то 3-е - 4-ро суток,но поймали его немцы в гасштете...Был суд дали ему 6 или 8 лет,приезжали родители,я был на суде...Он кстати с Украины.

Евген написал(а):

склады ГСМ вроде.

Да в Ямлице охраняли склады ГСМ, ходили на озеро ловить раков,их было там- тьма.
О Ямлице ты можешь найти информацию в теме-Штаков,о части в теме -военный городок...,в этом же форуме.

122

Я сидел в зале на суде.Ему дали 7 лет.Подскажи где моя казарма со спутника.

123

Я сделал схему где что было, а чего сейчас нет дорисовал синим цветом- это условно,с небольшим допуском.
   Твоя казарма - 9-12 роты 3 МСБ,моя - 3-4 роты 1 МСБ.

124

Еще подскажи что за пост был в городе, кинобаза какая-то,я заснул на посту но не застукали, хотя был хорошим курсантом.

125

Так узнал что по схеме или нет?

126

Не помню совсем, только отдельные моменты,а казарма похоже там.Вашего брата мы не знали.Общались с 11-й,т.к развед.роты обе

127

Евген написал(а):

подскажи что за пост был в городе, кинобаза какая-то

Кинобаза была в городе км 5-8 от части,пост был двухсменный,ночной,стояли,до Скалкина, по 8 часов,я там отстоял все полгода.Рядом была школа,стадион...Что тебя интересует?

128

Евген написал(а):

Общались с 11-й

Мы,фактически,ни с кем не общались,даже в своей роте времени на общение не оставалось,в основном,вся жизнь проходила внутри взвода.

129

У вас жили,как я помню, гранатометчики-АГС-17 - это какая рота?Кто еще квартировал в этой казарме?

130

Женя, привет! По моему в нашей казарме располагались 3 роты. 9 на 3-м этаже, 10 на 2-м,а 11 на 1-м.
У тебя рота на мотоциклах? Моя -11 урр, была на БТРах и жил я  в самом последнем кубрике направо.
                                           А так выглядело наше удостоверение сверху:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.