Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо"


682й Авторемонтный завод "Торпедо"

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

рухлов.с в. написал(а):

А ЭТО ШОТА ГЕРГАУЛОВ УЗНАЕТЕ

лично я узнаю его

кстати кудрявцева кто помнит зам-полита Здравствуйте Товарищи....100раз в день :)

392

Всем привет! Очень хорошо помню полковника Кудрявцева, замполита! Особенно запомнилось, что на петлицах у него были танки! Не высокого роста, в огромной фуражке и еще он очень часто кашлял, почему-то, хотя, вроде, не курил. Так часто кашлял, что когда он был ответственным по части мы, будучи на постах в карауле, за километр слышали, что на проверку караула идет замполит :crazyfun:

393

Булат написал(а):

Всем привет! Очень хорошо помню полковника Кудрявцева, замполита! Особенно запомнилось, что на петлицах у него были танки! Не высокого роста, в огромной фуражке и еще он очень часто кашлял, почему-то, хотя, вроде, не курил. Так часто кашлял, что когда он был ответственным по части мы, будучи на постах в карауле, за километр слышали, что на проверку караула идет замполит

и еше об одном офицера  зам по теха  вечно между губами слюны как гель :)

394

История больше похожая на байку, но реально произошедшая со мной летом 1983 года.
Через  несколько месяцев, начала  моей работы в ГСВГ на авторемонтном заводе «Торпедо»,  «заинтересовались»  мною компетентные органы.
Выхожу с завода,  в конце рабочего дня, а на проходной меня останавливает офицер КГБ  нашего завода.
- Не соблаговолите ли сударь, со мною приватно побеседовать. В моём кабинете? – обращаясь ко мне, произносит он.
- Да с превеликим удовольствием – отвечаю.
  Оно ведь, как бывает и суслик  из норы добровольно выскакивает, если туда вёдер пять воды вылить. А мне куда деться?
Поднялись в кабинет. Хозяин занял своё место и мне предложил присесть.
- Товарищ Антошкин?
- Нет. Моя фамилия Антонов.
Он, чего-то в своих записях почеркал и чего-то написал.
- Антон Антонов.
-Нет, моё имя не Антон, а Александр.
- Так, а почему тогда Вас все зовут Антошкой?
(А то он будь-то, не понимает, почему  меня так зовут и как моё настоящее имя.)
- Зовут те, которые не знают, что меня зовут ещё и Валентин Уваров.
На его лице  появились нотки удивления.
- Как Уваров?  Я в строевой части  (отдел кадров по цивильному) Ваши документы смотрел. Про Уварова  Валентина ни чего не нашёл.
- Так это в предыдущей командировке меня так все называли, похож уж очень я был, как две капли воды, на настоящего Уварова.
Задумался он, а потом  произнёс:
- Наш разговор неофициальный.  Может быть, перейдём на «Ты».
- Ну, так, без проблем.
- Я  хотел узнать.  На каком уровне твои знания немецкого языка?
- На ресторанном.
- Это как?
- Это  значит, что  в немецком ресторане я  от голода и жажды не помру.
- А вот как!  Я знаю, тебе приходилось бывать в ресторане «Waldcater».
- Не однажды.
- Так вот я тебя предупреждаю, о том, что там останавливаются иностранные миссии связи стран НАТО. Они и  по-русски  разговаривают.
Наши ребята тоже не дремлют, иногда туда заглядывают. Нежелательно чтоб ты и твои друзья  заинтересовали тех или других.
Лучше не ходите туда.
    Я понял, так, этот ресторан зона его ответственности. Потому на фига ему лишняя головная боль. Пообещал, что ходить не будем. И слово сдержал.
До тех пор, пока этот офицер не сменился, я в «Waldcater» не заходил.
При его заменщике ходил, ему то я слова не давал.

Отредактировано Botuk (2014-03-14 17:31:04)

395

Botuk написал(а):

похожая на байку

Не байка и совсем не байка... Сосед по ДОСу молчи молчи  Отдельная квартира (кухня туалет) Жены то.... Она не может быть одна... Девченки её жалели даже... Ну ,понятно, жена особиста,... Работа у парней, не приведи господи, но надо... Было разное... Не осуждаю...

396

Baha написал(а):

и еше об одном офицера  зам по теха  вечно между губами слюны как гель

слушайте как установить фото здесь то есть аватар пробовал все не получается подскажите

397

Привет Baha!   Есть тема "Аватарная" в самом начале форума. Обратись за помощью к модераторам. Сбрось в сообщении своё фото. Ребята помогут.

398

Синицкий Александр Никола написал(а):

Было разное... Не осуждаю...

У каждого свой пост, своя граница, свои обязанности Часового...

399

Botuk написал(а):

Привет Baha!   Есть тема "Аватарная" в самом начале форума. Обратись за помощью к модераторам. Сбрось в сообщении своё фото. Ребята помогут.

спасибо за совет попробую тогда через форум. Thanks My Friend :)

400

рухлов.с в.
Не помнишь с кем возлагал венки? Со мной - Мультиком ( Ахмедов Олег).


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо"