Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо"


682й Авторемонтный завод "Торпедо"

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Булат привет я служил те же годы 88-90  первая рота 2 взвод не могу вспомнить напиши роту и взвод

362

Булат написал(а):

Приветствую Botuk. Первый год срочной я был медником бензо-тормозную проводку делал, паял радиаторы в соседнем с гальваникой помещении. Значки, заколки, закрутки для альбомов делал пацанам, Хартмуту спасибо, никогда не отказывал отхромировать. Общаться с ним было очень приятно. 21 год прошел, интересно, жив он?

понишь в радиаторном пел один таджик постояяно песни  если не ошибаюсь это был Шоев ???

363

Андоей огромное спасибо посмотрел на ютубе наш завод проста плакал  (я серьезно) ностальгия  спасибо тебе вот живу в сша скоро поеду в Германию кстати с берлина как мне назвать как добраться до торпедо знаю только то что Бернау и торпедо

364

Андрей спасибо тебе проста умираю от ностальгии все обьязательно приеду в бернау я живу в сша прилечу чикаго-берлин ....

365

рухлов.с в. написал(а):

Булат это взвод ст. пр. Бажина 1988-1990. Где то до середины 90г.

это вторая рота почти всех видел тогда...я в 1 роте 2 взвод а у тебя какой и взводного скажи я служил весна 88-90

366

Baha написал(а):

понишь в радиаторном пел один таджик постояяно песни  если не ошибаюсь это был Шоев ???

Таждик этот Самадов, а его настоящее имя я не помню все звали его Вася.
В первой роте мало кого помню по именам. Периодически кого-то туда переводили из второй, а от туда отправляли на "Прогресс". Командиров взводов помню Мазанка, Левин.

367

Булат  елки зеленые так точно

368

Булат рад что отозвался с прошедым праздником тебя ивсех

369

Ща вышлю еше вото

370

http://s8.uploads.ru/t/lfTAK.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо"