Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо"


682й Авторемонтный завод "Торпедо"

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

В казарме ВТОhttp://s2.uploads.ru/t/sz2X5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/sz2X5.jpg

252

Привет всем гсвегешникам. Может много фото,ну сколько могу.Извините ,что без коментариев,не все сразу.Для однослуживцев ,которые служили позже ,может моя информация о ТОРПЕДО показалась старческим маразмом,но я это вспоминаю каждое утро все больше и больше.На пример вспомнил ,что командир роты ,был с фамилией Евдокимов,или Евдокименко.Нормальный был мужик ,приятно было общаться.Особая благодарность Виктору технику за фото казармы ВТО. Cпасибо.

253

А ты прочел что я писал про старшину роты Барабанова(ДОДОНА)?

254

Ваш покоhttp://s3.uploads.ru/a5skh.jpg
рный слуга в в форме регулировщика на 500 километровом марше.

255

Булат
Доброго времени суток! Булат! Я служил на Топедо в 1990г командиром второй роты, первой ротой командовал Игорь Абраменков, Комбатом был Волондин (перед Череменцевым) , у меня старшиной был Завацкий, у Абраменкова - Гуля...... Евсеев - командир , Моисеенко(гиря) гл. инженер....

Всем большое спасибо за память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

256

Wert!Вот это поздравление командования ЛЮКУ подписаное командиром части ДЕЙКУН Ю.И. Это был мой командир .Я с ним служил 2 года. Где нибудь нашел ?

257

Дорогой командир, капитан Нарматов! Очень хорошо помню Вас и Абраменкова, и Завацкого конечно, и всех перечисленных. От службы у меня осталось мало фотографий и к сожалению нет ни одной фотки с Вами. Не помню успел ли уезжая домой сказать Вам спасибо, поэтому пользуясь возможностью: Спасибо, дорогой командир, служить с Вами было очень приятно. Вы меня вспомнили?
Так уж вышло, что за два года моей службы во второй роте сменилось три командира: Эдин, Гарджало, Нарматов. Всех помню, всем спасибо!
Вспомнил и Володина, только, он был после Череменцева.

Отредактировано Булат (2013-04-24 15:49:01)

258

Добрый День! Булат!!!! Еще раз спасибо за добрую память!!!!!!!!!!!!!!!

259

Почти не изменился командир.
Отправил ЛС.

Отредактировано Булат (2013-04-16 21:57:42)

260

Георгий Нарматов написал(а):

Булат
Доброго времени суток! Булат! Я служил на Топедо в 1990г командиром второй роты, первой ротой командовал Игорь Абраменков, Комбатом был Волондин (перед Череменцевым) , у меня старшиной был Завацкий, у Абраменкова - Гуля...... Евсеев - командир , Моисеенко(гиря) гл. инженер....

Всем большое спасибо за память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий Нарматов написал(а):

Булат
Доброго времени суток! Булат! Я служил на Топедо в 1990г командиром второй роты, первой ротой командовал Игорь Абраменков, Комбатом был Волондин (перед Череменцевым) , у меня старшиной был Завацкий, у Абраменкова - Гуля...... Евсеев - командир , Моисеенко(гиря) гл. инженер....

Всем большое спасибо за память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Доброго здоровья!!  Командир я служил под вашем командованием в звании младшего сержанта в 3-  взводе был командиром отделения.  Часто вспоминаю те времена. Пробывал  искать  ребят в однополчанинах  не кого так и не нашел не давно толь ко  начали появлятся в \Соцсети\. Уже хорошо!!  Очень хорошо помню вас товарищ   капитан,  мне кажется не было не кого кто бы не хотел быть похожим на вас. Мы очень гордились вашей выправки  и стати. Жалко что вас тогда перевели в Бернау  в полк по моему,но вы к нам заезжали. Помню как давали -----  дрозда  за употребление своем кабинете .  И четко давали понять  получаешь  не зато что выпил так как пьют все а зато что попался и подвел других. Были молодцом!!! 

Доброго здоровья!!  Командир я служил под вашем командованием в звании младшего сержанта в 3-  взводе был командиром отделения.  Часто вспоминаю те времена. Пробывал  искать  ребят в однополчанинах  не кого так и не нашел не давно толь ко  начали появлятся в \Соцсети\. Уже хорошо!!  Очень хорошо помню вас товарищ   капитан,  мне кажется не было не кого кто бы не хотел быть похожим на вас. Мы очень гордились вашей выправки  и стати. Жалко что вас тогда перевели в Бернау  в полк по моему,но вы к нам заезжали. Помню как давали -----  дрозда  за употребление своем кабинете .  И четко давали понять  получаешь  не зато что выпил так как пьют все а зато что попался и подвел других. Были молодцом!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо"