"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо"

682й Авторемонтный завод "Торпедо"

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Сальникова Людмила Алексеевна и Сальников Александр Григорьевич (если не ошибаюсь) ! Как здорово, что Сумел Вас отыскать. Я служил 81 - 83 весна 2 рота 2 взвод.
Ротный !!!!!!!!!!!!! С днем Советской армии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

Пытаюсь свои фотографии прикрепить

увеличить

13

Дорогой ротный. Выставил самые узнаваемые фотографии, может вспомнишь

увеличить

увеличить

увеличить

14

Конечно вспомнил Владимир. Очень рад. Очень тепло вспоминаю о тех временах службы. Приятно было увидеть на фотографиях знакомые лица. Интересно, как сложилась у каждого судьба. Я после этого поменял 6 мест службы, закончил Академию Тыла и Транспорта, был преподавателем в Уссурийском  автомобильном училище. Последняя должность-командир части. Сейчас на пенсии, но работаю.Поздравляю с Днем защитника Отечества.

Отредактировано Aleksandr Salnikov (2010-02-20 12:52:18)

15

Здравствуй дорогой командир ! С отчеством я не ошибся ? В \Соцсети\ человек 15 , кто служил примерно 80 - 85. Всем сказал, чтоб зашли на этот сайт.
После армии немного поработал щофером, месяцев 8,  потом получил диплом автотранспортного техникума. Меня ведь с 3 курса забрали в армию, доучивался вечерне. Работал начальником транспортного цеха в Жиркомбинате Новосибирск, учился заочно в ж.д институте. С 4 курса ушёл на "чугунку" 25 лет отдал родной дороге. Работал на должностях среднего и старшего ком. состава. Последняя должность начальник станции. Недавно  уволился. Организовал свою фирмочку услуги ж.д перевозок. Жить стало спокойней и веселей. Теперь ещё добавил автоперевозки. Запустил 4 фуры на Москву. Дочери 25 лет закончила институт, работает тоже на железке.Замужем. Внучке скоро 2 года.
Я женился второй раз. Сыну 5 месяцев. Вот и всё про меня.
На сайте "\Соцсеть\" Есть Гена Лялин, Сергей Драка. Они после службы остались в армии. Оба майоры в отставке. Есть Чмора, бывший зампотех и комбат, есть жена майора Мельникова. Людмила. Ну и много других. Валерка Полозов....
Заходи на "\Соцсеть\" командир. Там и фотографий у каждого побольше. И обязательно оставь свой телефон. Непременно позвоню. Мой мобильный +7 906-906-5000

16

Здравствуй Владимир. Отчество мое Федорович, но это неважно.Главное, что вспомнил меня. Я еще раз повторюсь, что мы с женой очень тепло вспоминаем те годы службы. У меня двое сыновей. Старший Алексей (ему было в то время 4 года) закончил Уссурийское автомобильное училище. Сейчас служит в Хабаровске. Младшему Федору 23 года.Он закончил школу с золотой медалью, Хабаровскую академию экономики и права.Есть внучка 5 лет. Я как уже писал работаю в Хабаровске в нефтяной компании " Роснефть" по специальности. На сайт "\Соцсеть\" я обязательно зайду. Мой телефон дом. 8(4212) 52-89-87, мобильный 8 914-545-8486.

17

Александр Федорович,привет!)))Сейчас меня вспоминайте)))осень 82-84.возил на Уазике и Газ-69 Зернова,потом замполит подполковник ,забыл фамилию,Чепурного,а  потом зам по тылу .перед дембелем ефрйтор Свечной перекулился,не по нашей вине и меня сняли за месяц до дембеля в агрегатный цех,разборка кузовов)))альбом хоть сделал)).как ваше ничего?

18

Уважаемые Курилович Геннадий, Омелаенко Владимир, Александр Сальников.
Рад за Вас и мне действительно приятно, что вы нашли друг друга! Но.... Для личного общения в Вашем профиле есть ЛС. Нажимаете на эту надпись и общайтесь сколько душе угодно. Написать можно гораздо больше, чем в О...ках. При получении сообщения Вы увидете это  под шапкой сайта в разделе "Сообщения" (Думаю, что Сергей Челпанов это доступнее объяснит, чем я). А в теме про завод - будьте добры развивать именно тему про завод, а не личную переписку. Если Вам не нравится наш форум и Вам ближе О...ки - Вас ни кто насильно не держит, но и превращать форум в личную переписку тоже ни кто не разрешит. С уважением, Вадим.

19

Извините, Вадим. Не совсем разобрались с вашим сайтом. Не слишком продвинутые пользователи

20

Омелаенко Владимир написал(а):

Не совсем разобрались с вашим сайтом.

Обживайтесь! Если что не понятно, то в "ЛиКБезе" http://nazadvgsvg.1bb.ru/viewforum.php?id=35 всё расписано. :flag:

Отредактировано Born In LENINGRAD (2010-02-21 18:59:36)

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Bernau. Бернау. » 682й Авторемонтный завод "Торпедо"