Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде Авиагарнизон в\ч 81902


Эберсвальде Авиагарнизон в\ч 81902

Сообщений 51 страница 60 из 684

51

и вот еще что..... на самом летном поле ....слева возле капониров для еропланов тоже были боксы для машин..... это тоже ваше или уже что то отдельное???????

52

На схеме эти боксы справа.... 

http://i015.radikal.ru/0908/da/069efe03a3e3.jpg

53

Андрей Михайлов написал(а):

Сергей.....а где этот музей?????      на самом аэродроме что то я не видел

На сколько я помню у нас в гарнизоне этого мемориала не было.

54

x672he написал(а):

На сколько я помню у нас в гарнизоне этого мемориала не было.

надо спросить Сергея Лобанова  попытать!  а вот что за надписи на асфальте...типа (Начало торможения)?????? это еще для чего???? :O

55

Андрей Михайлов написал(а):

а вот что за надписи на асфальте...типа (Начало торможения)?????? это еще для чего????

Эта надпись была в автопарке ОБАУ который был с торца к нашему парку.

56

Сраните как выросла ёлочка с лева фото 81-85 г с права 2008-2009 г

57

Фото караульного городка 81-85 г и 2009 г. для сравнения.

Отредактировано x672he (2009-09-06 13:27:07)

58

x672he написал(а):

Сраните как выросла ёлочка

а сколько лет то прошло!!!!!!!!!!!    :flag:

59

Сергей лобанов написал(а):

Мемориал Янову Ю.Н. и Капустину Б.В в авиамузее Эберсвальде-Финов Обелиск. Перевод надписи на обелиске: В память всем жертвам холодной войны Они отдали свои жизни, чтобы спасти других людей Старший лейтенант Янов Капитан Капустин 6 апреля 1966 г.
            Интересно, а сейчас он стоит?

Андрей Михайлов написал(а):

Сергей.....а где этот музей?????      на самом аэродроме что то я не видел.....   хотя может и не везде ходил...там большая часть слевой стороны огороженна сеткой и там что то вроде парка......может там ?????

Музей авиации в Еберсвальде

60

Андрей Михайлов написал(а):

а вот что за надписи на асфальте...типа (Начало торможения)?????? это еще для чего????

Андрей ты ведь водила ! Хотя не военный ... Это елемент простейшего армейского стенда для проверки эффективности торможения . Водила разгоняется и от надписи начинает предпринимать попытку торможения на юз , а доблестный начКТП в звании прапора на свой "опытный" глаз определяет эту эффективность и решает - ставить тебе штампик в путевку или нет...  :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде Авиагарнизон в\ч 81902