Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде Авиагарнизон в\ч 81902


Эберсвальде Авиагарнизон в\ч 81902

Сообщений 551 страница 560 из 684

551

Расположение части гарнизона 1987-1989 годы службы http://sa.uploads.ru/t/ClmMj.png

552

Александр Беляев написал(а):

Нет возможности отсканировать. 87-89гг.

Александр Здравствуй! Я узнал тебя мы в месте с Эдик, Валерой работал на ПТС начальником был капитан Боровский. я майский призывник. Я из Казахстана.

553

Шахтёр44 написал(а):

Мужики ,хоть убейте не помню чтоб верт/эскадрилья на глаза попадалась.Может до меня были?

1987-1989 Была отдельная эскадрилья вертолетчиков, мой знакомый там служил тогда же обшались мы сними.

554

Вертолетчики в Финове  были до 90 года затем их перевели в Вернойхен дальше в город Тула затем в Таджикистан  Я сам служил в/ч 32855  часть находилась за пределами авиогарнизона  через кпп на право через железку и влево вдоль жд полотна  помню что не долго идти в Туле перед отправкой в Таджикистан номер части изменился стал 62855  кому интересно в сети можно найти

555

Шахтёр44 написал(а):

У тебя есть такие фотография

Некоторые фотографии у меня есть (групповые)  а вот цветных фото нет . Интересно когда вы у спарки ( МиГ-25) успели сфотографироваться , что там за праздник был . Под дембель подходили к комэску 2 аэ на счёт фото , но там ещё  был " особый отдел  ". Сами на полётах фотографировались , но и то из подтишка .Качество ...Г . Вам было проще фотостудия почти рядом .

Отредактировано Шахтёр44 (2014-10-25 13:13:00)

556

Гарифолла , на этом фото тебя приобнял парень , фамилию я не помню , по памяти вроде был нормальный парень , призыв наш , мне кажется  отношения у него были со всеми ровные . Служба у него была на тренажёре : майор , прапорщик и он . Лафа  что ещё надо .http://sa.uploads.ru/t/ypGKO.jpg
Почему он так сделал ? Был или с Туркмении или Таджикистана . Может ты что-то знаешь?

557

Шахтёр44 написал(а):

Гарифолла , на этом фото тебя приобнял парень , фамилию я не помню , по памяти вроде был нормальный парень , призыв наш , мне кажется  отношения у него были со всеми ровные . Служба у него была на тренажёре : майор , прапорщик и он . Лафа  что ещё надо .
Почему он так сделал ? Был или с Туркмении или Таджикистана . Может ты что-то знаешь?

Незнанию он какой то мутным был. Он из Узбекистана, тренажерные работал. Имя не помню. Возле с парка МИГ-25 праздник 9-май было. В месте с начальником  капитан Боровский, Прапорщик, сверчок и. ф. забыл.

558

Гарифолла написал(а):

Незнанию он какой то мутным был. Он из Узбекистана, тренажерные работал. Имя не помню. Возле с парка МИГ-25 праздник 9-май было. В месте с начальником  капитан Боровский, Прапорщик, сверчок и. ф. забыл.

http://sa.uploads.ru/t/nkLMW.jpg

559

Привет Парни ,может кто себя узнает?

560

Мы же в полк пришли все почти одновременно , осенью "87 из учебок . В  ТОТ день я стоял в штабе , на Знамени , все вдруг забегали офицеры . Когда караул сдали , в казарму шли за зданием тренажёра , увидели его под потолком на высоте примерно  4 - 5 этажа . Вроде были слухи что ему от родни пришло письмо с предложением......Правду теперь никто не узнает .


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде Авиагарнизон в\ч 81902