Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде Авиагарнизон в\ч 81902


Эберсвальде Авиагарнизон в\ч 81902

Сообщений 281 страница 290 из 684

281

Мы когда, после Финова переехали в Темплин. Там тоже на взлетке устраивали шоу наши самолеты наперегонки с машинами. Мы на следующий день мусор убирали.

282

Вот  бы  раньше   такое привозили ... вместо авиабомб !

http://s4.uploads.ru/t/Hp0qt.jpg

283

Wert написал(а):

Вот  бы  раньше   такое привозили ... вместо авиабомб

Да, было бы не плохо.   :crazyfun:  :flag:

284

Вот это житуха была бы. А так приходилось тем кто стоял на дежурном звене с самолётов во фляжки сливать

285

Да кому то повезло с 25 при мне летали  29. В них для охлаждения заливался антифриз,объем  масандры от обледенения был не так велик.Алкоголь в основном брали в деревне.Кроме этого к нашей казарме приходил немецкий паренек ,который за наши сигареты был готов продать родину. Наши сигареты менялись на алкоголь и на сигареты с фильтром.Как в гсгв я не знаю,а в згв на месяц выдавалось 14-15 пачек сигарет\охотничьи,гуцульские,прима,астра\.Гуцульские были вообще термоядерные.

286

эдуард калмыков написал(а):

на месяц выдавалось 14-15 пачек сигарет\охотничьи,гуцульские,прима,астра\.Гуцульские были вообще термоядерные

Те же 15 пачек, еще были северные, а примы у нас не было.

287

Сергей Гайдай написал(а):

Те же 15 пачек

Вот те раз! Урезали значится. В наши годы 18 пачек в месяц выдавали! :mad:

288

Аркадий написал(а):

Вот те раз! Урезали значится

Блин, что то теперь меня терзают смутные сомнения, вроде как все таки 18 пачек.

289

немного перепутал 15-16 пачек 10 сигарет в сутки. северные у нас тоже были из головы выскочило .

290

Чаво то я и сам засумнивался. %-)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде Авиагарнизон в\ч 81902