Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Brandenburg. Бранденбург. » 1 гв.ИСБр. пп.43400


1 гв.ИСБр. пп.43400

Сообщений 21 страница 30 из 85

21

Глюкоза.  Привет  Юрий!!!  Я  также  нашол  этот   ролик.  Трибуна  где  стоят  командиры   на  другой  стороне   возле  клуба.  За  клубом  у  нас  была  курилка  а  теперь  я   увидел  постамент   с  какойто  гусиничной  техникой .   А так  если  смотреть   со  стороны  столовой  все  на  месте..  И  боксы  с  техникой  за  которыми  была  наша  мойка  машин а  за забором немецкие  дома.. все  это  видно  на  ролике.  Я смотрел  со  спутника  против  моей  казармы  где  была  спортплощадка  --теперь  стоянка  машин. Окно  из  комнаты   моей  казармы   было  как  раз  напротив  ГУБЫ.. И  Я   ЧАСТО  СЛЫШАЛ  как кто-то  из  караула  стрелял  в  щит  при разрядке  автомата.  Твоя  казарма  была  чуть  правей.  Твой  городок  я  смутно  помню.. разве  что  около  санчасти .. мы  там  фоткались. Ну  пока все. До  встречи.

22

Юрий!!!  Попробую  добавить  свои  фотки.

23

Глюкоза.  А  вот  Юрий   35  лет  спустя  !!!

24

Ну  а  это  без  бороды!!!!!!

25

http://s60.radikal.ru/i170/1102/7b/82ed15b650fa.jpg

26

http://s06.radikal.ru/i179/1102/52/a68e962b91c9.jpg

27

Привет, Павел! Я тебе писал на твой адрес, но, вероятно, я что-то не понял с адресом. Напиши мне по электронной почте: afamen@yandex.ru , тогда мы сможем обмениваться фотоснимками.

28

Бранденбург 45 ОАРТМ  и автошкола Всем привет!ДМБ 90-92

29

   ЧЕНАКИН  ПРИВЕТ  !!!   ТЫ  ВСЕ  РАВНО  ЧТО  КОРШУН  ЗАЛЕТЕЛ  И  УЛЕТЕЛ . НАПИШИ  О  СЕБЕ  ПОДРОБНЕЙ  !! ЧТО .. ГДЕ  .. КУДА  И  ОТКУДА  !!!! до  ВСТРЕЧИ   !!ПОКА ,

30

Здравствуй Павел! Зовут меня Андрей ,сам я из Чувашии г.Новочебоксарск. С осени 90 по весну 91 был курсантом в автошколе(4 рем.рота).Затем ,сужил тамже ,поменялась лишь казарма и номер части.Сокращенно нас называли тяжелая рота,были у нас тягачи МАЗ-537 для перевозки тяжелой техники.Сам я был в ремвзводе,художником.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Brandenburg. Бранденбург. » 1 гв.ИСБр. пп.43400