Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halberstadt. Хальберштадт. » гарнизон


гарнизон

Сообщений 41 страница 50 из 252

41

И еще

42

И вот эти

43

На посте №39  магазин  один к одному как в Розенкруге. Наверно один проект .

44

Полуразрушеный бокс п.№7 это артсклад по моему .Уменя есть фото как раз уэтого склада , на фото я.

Отредактировано niki59 (2011-01-11 20:13:39)

45

niki59 написал(а):

У меня есть фото как раз у этого склада , на фото я.

Так где же фото ?

Отредактировано fantozzi (2010-02-23 21:53:28)

46

Есть у меня товарищ без выхода в интернет, служил как раз в этих местах: 1981 - 1983 гг., водитель БМП в/ч пп 60791,  197-й гвардейский танковый полк прикрытия границы 47-ой гв. танковой дивизии 3-й ударной общевойсковой армии. Помещаю здесь несколько фото из его альбома -  СУРКОВ  ВЛАДИМИР  АНАТОЛЬЕВИЧ. 
Может найдутся однополчане. Было бы здорово.

47

А насчёт взаимообщения с немецкими погранцами рассказывал: ежегодно проходило празднество "Хальберштадтская весна", на котором участвовали в совместных военно-спортивных соревнованиях.
Здесь фото помещаю Суркова В. в кабине автомашины немецких погранцов, именно во время той "весны".

48

На Магдебургском полигоне два экипажа БМП 197 полка.
Справа на лево: командир машины с-т Галеев (2-ое отделение), наводчик ряд. Широбоков, механик-водитель ефр. Сурков, наводчик второго экипажа (1-ое отделение) ефр. Ложкин, командир второго экипажа с-т Аглиулин. Водителем второго экипажа был Макашов Виктор - на фото его нет.

49

Во время отдыха в части. Нижний ряд, третий слева - механик-водитель Макашов Виктор. Верхний ряд, второй справа - мех.-водитель Сурков Владимир, третий справа - Букатин. Все трое - земляки с Самарской области.

50

Вот получилось. Фото у уцелевшего бокса (артсклад).


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halberstadt. Хальберштадт. » гарнизон