Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halberstadt. Хальберштадт. » гарнизон


гарнизон

Сообщений 231 страница 240 из 252

231

Simbioz1972 написал(а):

Приветствую всех и желаю здравствовать!21 год спустя...ЗГВ,Германия,Хальберштадт., в/ч пп 60791,рота связи(06.12.1990г.-14.06.1992г.),ком.отд.БМП-1КШ,сержант.

Кстати..... БМП при мне получили... наши ребята своим ходом гнали километров четыреста по полям и лесам... механик башкир и ком. взвода старлей Рыбас...потом он стал ротным, тоже при мне, после капитана Хамзина. Хамзина перевели в Магдебург, начальником связи, где наконец получил долгожданного майора.... с нашими периодическими залётами, два года в капитанах переходил.. Я потом с ним на Эльбе встречался, при форсировании. Пили чай не как офицер с солдатом, а старые друзья... но нас он дрючил по полной программе, все нормативы были на 5+ причём не только связные, но и по хим защите... Гору любви в О3К штурмовали и в +30 и в -20.....

232

мв21т написал(а):

альтенграбов 1982 осень учебка курсант 12учебная рота 3 взвод замком взвода байсултанов ком 2го отд мл сержант багненко                            хальберштат весна 1983-84 осень первый батальйон 2я рота ст мех водитель первого взвода комбат беляев старшына козаченко и т д
ребята отзовитесь 2я рота

Привет, я тоже служил в 1-т!б в 3-т!р ст-м!в.В 2-т!р помню Кабанова, Харисова, Аршибаева, Ковальского, Михалёва, Зуйко, Мандрико,

233

Евгения Демагина написал(а):

Всем здравствуйте, я родилась в Хальберштадте в 1985 году, совсем его не помню. Мой отец Демагин Александр служил в 197 танковом полку, хочу увидеть фото больницы, облазила весь интернет, если у кого - нибудь сохранилась, хоть малюсенькая фоточка выложите пожалуйста.

Уважаемая "Евгения Александровна" в середине осени 1984 г для дальнейшей прохождения службы из г. Абакана прибыл в наш 197 гв т-полк. гв капитан "Демагин". Он был назначен командиром нашей 3-тр. "Евгения Александровна" вы может дочь нашего командира капитана "Демагина". Хотелось-бы узнать о его дальнейшей судьбе. С уважением ст мех-водитель 3-тр 1-т!б 197 гв танкового полка гв сержант "Косимов Ахрор?".

234

Привет всем. Служил в Хальберштадте,в 197 полку, в мотострелковом батальоне с 1991 по 1992 год до нашего вывода. Ищу сослуживцев.

235

Ахрор написал(а):

мв21т написал(а):
альтенграбов 1982 осень учебка курсант 12учебная рота 3 взвод замком взвода байсултанов ком 2го отд мл сержант багненко                            хальберштат весна 1983-84 осень первый батальйон 2я рота ст мех водитель первого взвода комбат беляев старшына козаченко и т д
ребята отзовитесь 2я рота

Привет, я тоже служил в 1-т!б в 3-т!р ст-м!в.В 2-т!р помню Кабанова, Харисова, Аршибаева, Ковальского, Михалёва, Зуйко, Мандрико,

Ну наконец-то и я встретил сослужывца Ахрор (смотри личку)я рад неимоверно я помню тебя помню ребят 3-й роты помню наши учебные тревоги караулы утренние кросы с Зуйком паркохоз. дни акамуляторы иии так далее   
ну спишемся   пишы не пропадай

236

Наверное многим знакомо это фото, тогда просто напоминаю.
http://s015.radikal.ru/i331/1507/40/febbfd83a07b.jpg

Отредактировано berg (2015-07-15 14:39:28)

237

Чернолёв Игорь написал(а):

Кстати..... БМП при мне получили... наши ребята своим ходом гнали километров четыреста по полям и лесам... механик башкир и ком. взвода старлей Рыбас...потом он стал ротным, тоже при мне, после капитана Хамзина. Хамзина перевели в Магдебург, начальником связи, где наконец получил долгожданного майора.... с нашими периодическими залётами, два года в капитанах переходил.. Я потом с ним на Эльбе встречался, при форсировании. Пили чай не как офицер с солдатом, а старые друзья... но нас он дрючил по полной программе, все нормативы были на 5+ причём не только связные, но и по хим защите... Гору любви в О3К штурмовали и в +30 и в -20.....

Во, Рыбаса помню! Наш ростовский. При мне он командовал взводом связи третьего батальона.

238

berg написал(а):

Наверное многим знакомо это фото, тогда просто напоминаю.

Отредактировано berg (2015-07-15 13:39:28)

Фото видать совсем старое.ещё нет гэдээровских пограничных казарм.

239

-- наша рота

240

как добавит фотки на сайть


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halberstadt. Хальберштадт. » гарнизон