Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halberstadt. Хальберштадт. » гарнизон


гарнизон

Сообщений 201 страница 210 из 252

201

Немецкие товарищи просят помощи в поиске Боброва Андрея Юрьевича 25.09.1063 года рождения ,родившегося в Казахстане .Служил офицер в Хиллере с 1985 по 87 год и потом переведен в Хальберштадт. в 1987 году у него в Германии родился сын ,мама Sabine Lehmann.Которая его и ищет.Кто то может знает судьбу Андрея напишите мне   hillersleben@ya.ru  .С уважением.
http://s2.uploads.ru/p370d.jpg
http://s3.uploads.ru/Ah027.jpg

202

молдован написал(а):

Служил в 197 полку с 1985-1987 рота связи водитель БТР Чернолёв Игорь  , смотрю на то что осталось от части где прожил 25 месяцев и ничего кроме грусти не остаётся

Отредактировано молдован (2010-12-08 14:25:02)

да  ты прав  страшно смотреть ! настальгия  еще ужас  а я служил в этом полку 1986-88 май ДМБ

203

Paulciz1 написал(а):

Немецкие товарищи просят помощи в поиске Боброва Андрея Юрьевича 25.09.1063 года рождения ,родившегося в Казахстане .Служил офицер в Хиллере с 1985 по 87 год и потом переведен в Хальберштадт. в 1987 году у него в Германии родился сын ,мама Sabine Lehmann.Которая его и ищет.Кто то может знает судьбу Андрея напишите мне   hillersleben@ya.ru  .С уважением.

да  я служил  в  это  время   и был там Бобров  но  он  был  женат  его жена   прапорщик  Боброва звать  непомню а что был  то знаю и помню  потому  что  была  история связаная  с ихней  семьей  что ее забыть нельзя !

204

Paulciz1 написал(а):

Немецкие товарищи просят помощи в поиске Боброва Андрея Юрьевича 25.09.1063 года рождения ,родившегося в Казахстане .Служил офицер в Хиллере с 1985 по 87 год и потом переведен в Хальберштадт. в 1987 году у него в Германии родился сын ,мама Sabine Lehmann.Которая его и ищет.Кто то может знает судьбу Андрея напишите мне   hillersleben@ya.ru  .С уважением.

да  я служил  в  это  время   и был там Бобров  но  он  был  женат  его жена   прапорщик  Боброва  в медсанчасти служила звать  непомню а что был  то знаю и помню  потому  что  была  история связаная  с ихней  семьей  что ее забыть нельзя !

205

fantozzi написал(а):

Это был не подземный ход, а буртовое хранилище ("бурты" мы их называли). Это полузаглубленное хранилище продуктов, овощей и т.п., подобие погреба. Оно же могло стать и неким бомбоубежищем.

СТОП.

Продсклад был в торце расположения Первого танкового батальона - напротив торец ДОСа, в нем почта. Где там был тоннель?

Отредактировано fantozzi (2010-12-20 18:00:05)

тонель  был  возле  электро щитовой   в овощехранелище

206

Здравствуйте  однополчане я служил 86-88 г командиром полка бил пп Никитин нач  штаба майор Югов зам  командира  полка  по вооружению  пп Отдельный   а я  был  оператором на танковом  огневом городке (стрельбище)

207

Юрий1957 написал(а):

Так выглядит здание военной комендатуры г.Хальберштадт в августе 2012 г.

Привет Юрий ! А внутрь не заходил ? и во двор ?....снимков нет больше. Я в 89-м там дежурил, в подвальном помещении была столовая, двор небольшой. А напротив комендатуры был то-ли пансион для девушек ,то-ли какая-то общага, в общем с немками мы балакали непонятно на каком языке, они к себе в гости звали, НО НАМ НЕЛЬЗЯ было , мы ведь на службе.

208

Полууцелевший бокс похож на бокс ОРБ в\ч 35094

209

В 81 году в подвале ещё и водители тусовались.А по праздникам дом коменданта патруль охранял.А немки итогда к калитке ходили.Но на пульте телефон полиции110

210

Служил с80 по 82 .В ДОСе,что напротив продсклада был вход вподвал.Обширный,разделёный на бункеры.Внаше время там по осени солили помидоры залётчики.Бывал,знаю.У нас полкач был п-пк Волк.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halberstadt. Хальберштадт. » гарнизон