Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halberstadt. Хальберштадт. » гарнизон


гарнизон

Сообщений 141 страница 150 из 252

141

Камендантский взвод.1990-1992г

142

Мужики, искал инфу на русском про объект "Малахит" и натолкнулся на ваш форум. Так понравилось, что решил зарегистрироваться. Понравилось, не потому-что я в Хальберштадте служил (я просто по возрасту не мог бы этого сделать), а потому что видел я совсем недавно всё то, что Вы описывате своими глазами.
Бывший гарнизон, подъездные пути к КПП, стрельбище в лесу, на холме. Всё это видел. Видел ваши надписи оставленные потомкам на задней стороне сооружения (где крепились мишени). Я даже ваши пустые консервные банки из под каши, с русской надписью "КАША", на возвышенности с которой так хорошо просматриваются казармы немецких погранцов, и те находил. В земле они, глубоко лежали.
Кстати, кто около дерева амортизатор от машины зарыл? Я его пока откапывал, чуть со страху не ... Он (амортизатор) от времени на одном конце позеленел и я ненароком подумал, что это немецкий снаряд с пикриткой. А с пикриткой шутки плохи, особенно если она в земле долго пролежала.
В бункер залазил. Его законсервировали, но можно пролезть, если лаз секретный в глубине леса знаешь.
Вобщем эмоций куча от вашего форума.

143

legioner1945 написал(а):

Я даже ваши пустые консервные банки из под каши, с русской надписью "КАША",

вот фото из Розенкруга.

144

legioner1945 написал(а):

натолкнулся на ваш форум. Так понравилось, что решил зарегистрироваться.

Марат, заинтриговали жуть как!!! Фото в студию!!!!!!!!!! :flag: Особенно законсервированный бункер хочется посмотреть!!!
А вообще такие "пластуны" (как говорят у нас на Дону) находка для нашего форума!!!

145

молдован написал(а):

всё правильно, а вот насчёт КИПа не могу сказать точно к кому они относились ,хотя был там много раз но не интересовался . На довольствии они находились в нашем 197 полку но кому подчинялись я не знаю, но точно не нам.

YНа довольстви у нас в рот связи, а также должны были у нас в роте на тполит.зан. , на построении и прочее , но всегда находили причину и смывались из распложения.

146

Ребята приветствую!! У вас в гарнизоне дислоцировался 112 ОРБ ,который перебросили  в 1990 в Альтенграбов,а не знаете в каком году вывели его в Союз и куда??? Очень надо..Ищем одного офицера с разведбата..

147

Всем привет! Служил с 24.11.1988 -25.11.1989 в 112 ОРБ. Командиры : сначала ст.л-т Ишутин , затем Серегин ( если не ошибаюсь). Буду рад общению.

148

Примите моё творение, созданное сегодня в тесном сотрудничестве с жителем города Хальберштадт...

149

Ratobor
   Спасибо  за  удовольствие от  просмотра !!   Расстрогал  до  слез  !!!! Да , еще  муз.сопровождение  по  теме !!!!

150

Ratobor написал(а):

Примите моё творение, созданное сегодня в тесном сотрудничестве с жителем города Хальберштадт..

Саша, здорово! СПАСИБО!!! Грустно только!!! Вот ещё одна наша часть осталась только в нашей памяти!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halberstadt. Хальберштадт. » гарнизон