Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gardelegen. Гарделеген. » 6 отдельный разведбат


6 отдельный разведбат

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

У нас прошло всё без ЧП. Только по дороге на объект машина ломалась постоянно. Ехали в тентованном Зиле, наверно часов двенадцать. Замёрзли до соплей, снег местами лежал уже. По атласу посмотрел сейчас, расстояние между Людвигом и Дисдорфом ~ 100 км, может и 120. А тогда казалось вечность едем.

22

В 85-ом моя РРТР стояла на боевом дежурстве в районе Бойценбурга у границы целый месяц, так что места мне известны. У меня на марше на позицию потерялся боец, не уследили на привале. Так его неизвестно откуда взявшаяся в этом районе машина СА завезла аж на Витштокский полигон, только через трое суток обнаружился. Ходил в столовую, спал в казарме-всем пох было. :)

23

Вы наверно, так же отслеживали передвижения с "той" стороны во время натовских учений. Мы в районе Дёмица на Эльбе базировались, дежурили по два часа, записи в журналах вели. Я где то на форуме фото выкладывал с границы.
Точно не помню, однако летом 85-го были Щит и Меч учения, на Магдебург нас эшелоном везли(я оператором в БРМке). А третий взвод у нас самоходом поехал(БРДМ).
Так вот, сломалась у нас БМПха на марше, мы зацепили её на сцепку и поехали своих искать. Одни бойцы, без офицеров. Одному всевышнему известно как мы не потерялись в этом скопище войск. И немцев на Ифах встречали и поляки однако попадались. Накатались.

24

Да,всяко бывало.. Люди были ответственнее ,что-ли.

25


С Праздником, коллеги!!!

http://f3.s.qip.ru/xdQJKI6m.jpg

26

В 1970г часть была в/ч19622 а позже ее переименали в/ч41476. Полкан был С. Терновой. При нем и дембельнулся. Здесь прочитал что его перевели в союз. Дедовщины у нас не было как ее описывают сейчас. На горе вначале была старая казармы. При мне построили новую где мы и жили. В проекте была постройка приемного центра но при мне его не начали строить. Так что на смены через 6 по 6 ходили в а/м где в кругах была установлена аппаратура. Автопарк был в низине и зимой выехать было невозможно. Объявили учение и мы съезжали с горы часа три такой был туман.

27

Привет всем воисковым разведчикам !

28

http://sf.uploads.ru/t/Swt6d.jpg
С 87-й годовщиной ВДВ!!

29

http://s8.uploads.ru/t/ExNJK.jpg
С Праздником!!!

30

http://sg.uploads.ru/t/cHqN1.jpg

С Новым Годом из Праги, друзья мои!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gardelegen. Гарделеген. » 6 отдельный разведбат