"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Weimar. Веймар. » часть на севере Города.

часть на севере Города.

Сообщений 331 страница 340 из 451

331

Школьница из Веймара) написал(а):

И водились тритоны, там мы не купались) Некоторые ловили рыбу)

Друзья танкисты))Очевидно вы плохо помните свой полк!Повторяю, не путайте танковое озеро (а их 2) и бассейн  с крутым спуском для тренировок или для спуска под воду..танков, машин, не знаю, НО ТАМ БЫЛ КРУТОЙ СПУСК И Я ВАМ НАЙДУ ФОТО, ГДЕ В ЭТОМ БАССЕЙНЕ КУПАЮТСЯ СОЛДАТЫ, ОДИН ДАЖЕ там утонул. Мы тоже подростками в нем купались. Подтвердить данную информацию может Александр Мясоедов, танкист офицер 45 полка, живет в Уварово. Так же он снимался в "Вечном зове" в 82 году и он и 2 ребят шли со съемок, то еть они ехали со съемок фильма, но остановились набрать черешни в саду для беременной жены Александра и наткнулись на нас, русских детей..Они  то думали это немецкие дети)..Это были мы-3 русские девочки.. Он рассказывал, что кроме них своим ходом больше никто не добирался со съемок..Кстати, он предоставил мне фотографии со съемок фильма. Если интересно, я выложу. И еще один момент, генеральское озеро с лавочками делал он, он и его солдаты чистили пруд, запускали туда рыбу и тд..За 2 месяца они сделали там райский уголок. а вы смеетесь надо мной) ..Я лично видела этот бассейн и Александр подтвердит, что он был!

332

И водились тритоны, там мы не купались) Некоторые ловили рыбу)

Друзья танкисты))Очевидно вы плохо помните свой полк!Повторяю, не путайте танковое озеро (а их 2) и бассейн  с крутым спуском для тренировок или для спуска под воду..танков, машин, не знаю, НО ТАМ БЫЛ КРУТОЙ СПУСК И Я ВАМ НАЙДУ ФОТО, ГДЕ В ЭТОМ БАССЕЙНЕ КУПАЮТСЯ СОЛДАТЫ, ОДИН ДАЖЕ там утонул. Мы тоже подростками в нем купались. Подтвердить данную информацию может Александр Мясоедов, танкист офицер 45 полка, живет в Уварово. Так же он снимался в "Вечном зове" в 82 году и он и 2 ребят шли со съемок, то еть они ехали со съемок фильма, но остановились набрать черешни в саду для беременной жены Александра и наткнулись на нас, русских детей..Они  то думали это немецкие дети)..Это были мы-3 русские девочки.. Он рассказывал, что кроме них своим ходом больше никто не добирался со съемок..Кстати, он предоставил мне фотографии со съемок фильма. Если интересно, я выложу. И еще один момент, генеральское озеро с лавочками делал он, он и его солдаты чистили пруд, запускали туда рыбу и тд..За 2 месяца они сделали там райский уголок. а вы смеетесь надо мной) ..Я лично видела этот бассейн и Александр подтвердит, что он был!

Донбасс написал(а):

та же казарма в 89 году

Это моя казарма! Дос справа от саперного кпп! Да, это дом с кочегаркой! Видите на заднем плане немецкую пятиэтажку? Кто не может сориентироваться, смотрите карту! Ребятам спасибо за фото!

333

Друзья танкисты))Очевидно вы плохо помните свой полк!Повторяю, не путайте танковое озеро (а их 2) и бассейн  с крутым спуском для тренировок или для спуска под воду..танков, машин, не знаю

Был такой бассейн , справа от огневого :)

334

Фото Александра Дюдина, 62 года, Нижний Новгород Траншея для подводного вождения.http://s2.uploads.ru/t/Za5Ao.jpg
" БАССЕЙН СУЩЕСТВОВАЛ ПРИ МНЕ 1968-70 и видимо чуть больше. Находился на северном выходе из танк.парка 45 ТП СЛЕВА В ЛОЖБИНЕ. Я ПРОСМАТРИВАЛ ЭТО МЕСТО - ЕДВА ЗАМЕТНАЯ ВПАДИНА наверное засыпали   цитата Вячеслава Шмелькова.

335

Фото Александра Дюдина, 62 года, Нижний Новгород Траншея для подводного вождения.
" БАССЕЙН СУЩЕСТВОВАЛ ПРИ МНЕ 1968-70 и видимо чуть больше. Находился на северном выходе из танк.парка 45 ТП СЛЕВА В ЛОЖБИНЕ. Я ПРОСМАТРИВАЛ ЭТО МЕСТО - ЕДВА ЗАМЕТНАЯ ВПАДИНА наверное засыпали   цитата Вячеслава Шмелькова.

Здесь было очень глубоко, в этом бассейне кто то утонул. Вода была чистая, мы только окунулись, держась за бортики, так как плавать не умели и сразу ушли. Мы часто проходили мимо этого бассейна когда шли в генеральский сад.

336

zavalex51 написал(а):

Invader(Керчанин) написал(а):

Интересно.: о  разведке на третьем этаже, и где стоял памятник Карбышеву, кто поможет разъяснить.
    И ещё интересно, в каких казармах распологался сапёрный батальон.

http://s1.uploads.ru/t/avsgz.jpg
Памятник Карбышеву возле штаба саперного батальона

337

Саперы были нашими соседями, в МСБ :)

338

Двирничук Степан написал(а):

Памятник Карбышеву возле штаба саперного батальона

Вот за это фото большое спасибо! Какая редкость! Я искала эту фотографию с памятником, но нигде ее не было..Мой друг из 247 полка спрашивал про памятник, он его видел, когда приходил в 45 полк..Но почему я его не помню.. Порадую его!)Спасибо

339

Донбасс написал(а):

та же казарма в 89 году

Да, это моя родная казарма с кочегаркой, наш дос! И море угля за домом)..Спасибо за фото!

340

http://s1.uploads.ru/t/ejbtH.jpg
Ребята, танкисты, кто знает что это?

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Weimar. Веймар. » часть на севере Города.