Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » часть на севере Города.


часть на севере Города.

Сообщений 311 страница 320 из 389

311

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Интересно, а на каком удалении от свинарника находилась дача?

:cool:

312

За свои 14,5 лет службы в ГСВГ я , к своему стыду не знал, что выше упомянутые обьекты были на вооружении ком состава.  Подозреваю,кому то  так вот и хочется разговоров на темы мифов.

313

Власов Карабас-Барабас написал(а):

не знал, что выше упомянутые обьекты были на вооружении ком состава.

и как хахлу без свинарника! был он и возле госпиталя, и в Норе в штабе армии был свинарник. Еще было генеральское стрельбище
http://s1.uploads.ru/t/jNu90.png

314

Свинарник был и у нас на ПАХе

315

В госпитале тоже свой свинарник был. Выходил как раз к забору ремонтников.

316

а у нас еще олени бегали недалече от плаца, за столовкой ремонтников-саперов (?), короче за чипком, и клубом...

317

Александр Балашов написал(а):

а у нас еще олени бегали недалече от плаца, за столовкой ремонтников-саперов (?), короче за чипком, и клубом...

Вот уже и олени появились, а дача какому генералу принадлежала?  Озвучьте фамилию.

318

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Интересно, а на каком удалении от свинарника находилась дача?

Владимир Мефодиевич  ,  для того времени - ничего удивительного !  Например  в центре  Эберсвальдэ , в котором   вы служили  ,  в 100 метрах от  городского  кинотаетра  был    «подпольный» свинарник  - до сих пор  сохранился  ,   правда без весёлых хрюшек.

319

Добрый утро ГСВГ! Я хорошо знаю  вч  пп 58737  45 тп, саперный и рембат  а также пах то есть хлебозавод .Ч-з дорогу  зрп, а параллельно заборы 247 мсп и госпиталь ,пс находился рядом с горн. гауп.  шт. армии в Норе не далеко ,шт див  в г. йене.Дмбя прововожали из пл-ца 45 тп, а новобранцы приходили и рапр.  из этих здании весной и осенью ост. время пустовал и у ворот наряд не всегда назначали.

320

Прошу прошение,все  эти здание находится в территории зрп,а дмбля и новобранцы приходили и уходили из территории 45 тп.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » часть на севере Города.